Смотреть фильм Жандарм и жандарметки (1982) онлайн

Жандарм и жандарметки (1982) Новые времена — новые нравы. В жандармерию присылают четырех стажеров — девушек с ногами от шеи. Наши герои приходят в приятное волнение, а их жены — в исступление. Седина в бороду, бес в ребро.

Как назло, девушек похищают неизвестные злодеи. Честь мундира висит на волоске. Пройдя через цепь невероятных комедийных и фривольных ситуаций, наши герои нейтрализуют целое шпионское гнездо и вызволяют из плена красавиц — жандарметок.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жандарм и жандарметки (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жандарм и жандарметки (1982)

Название фильма: Жандарм и жандарметки
Альтернативное название: Le gendarme et les gendarmettes
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Тони Абоянц, Жан Жиро
В главных ролях: Жак Франсуа, Мишель Модо, Франс Румилли, Морис Риш, Катрин Серр, Nicaise Jean Louis, Патрик Прежан, Луи де Фюнес, Ги Гроссо, Мишель Галабрю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жандарм и жандарметки (1982) онлайн

Похожие фильмы

Welt Sex Report (1971)

Подробнее

Через лес (2005)

Подробнее

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984)

Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе "The Hong Kong Cavaliers". Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Подробнее

Ведьмы (1922)

Впервые представлена полная версия знаменитого фильма об истории охоты на ведьм в средние века. Одержимые монашки, осквернение могил, ведьмовские шабаши, пытки инквизиторов сменяют друг друга на экране, поражая жестокостью, реализмом и изрядной дозой черного юмора.
Подробнее

Бег зайца через поля (1972)

Бывший летчик Тони оказался не в том месте и не в то время. Его преследуют цыгане, считающие его виновным в смерти своих родных и жаждущие мести.

Убегая от них, он становится свидетелем убийства, и попадает в плен к странной банде, готовящей крупное ограбление. Он повинен в смерти одного из бандитов, но их главарь Чарли постепенно проникается к нему симпатией… Причина такой странной привязанности остается тайной до самого конца этой увлекательной и немного грустной картины.
Подробнее

Ловушка для невесты (2011)

Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются "летят искры".
Подробнее

Вызов (1982)

Американский боксер Рик оказывается втянутым в конфликт между двумя братьями-японцами Тору и Хидео из-за права обладания древними семейными мечами.
Подробнее

Вызов (2005)

После серии природных катастроф и глобального экономического коллапса мир превратился в царство беззакония. Разрушенные города превратились в руины, по которым бродят сироты и нищие, терроризируемые бандами. Один из главарей такой банды, Боско, убил хранителя священной книги восточных единоборств Мастера Тача. Его верный ученик Джонас найдёт злодея и отомстит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям