Смотреть фильм Горячие новости (2009) онлайн

Горячие новости (2009) В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения "чести мундира": московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячие новости (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячие новости (2009)

Название фильма: Горячие новости
Альтернативное название: Горячие новости
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик, драма


Режиссер: Андерс Банке
В главных ролях: Юлия Кронрод, Мария Машкова, Юрий Шлыков, Максим Коновалов, Сергей Гармаш, Артем Семакин, Алексей Франдетти, Сэм Клебанов, Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячие новости (2009) онлайн

Похожие фильмы

Домохозяйки предпочитают жеребцов (1994)

Подробнее

Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон))

Подробнее

Отчаянные домохозяйки (2008 (1 сезон))

Подробнее

Отчаянные домохозяйки (2004 (8 сезонов))

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.
Подробнее

Швеция: Рай и ад (1968)

Подробнее

Ад и рай (1966)

Подробнее

Джереми Кларксон: Рай и Ад (2005)

Оригинальный обзор автомобилей от Джереми Кларксона. Настал их судный день. Джереми, с присущим ему чувством юмора, не просто выберет лучшие автомобили года, он разделит их на две категории, и определит, кто попадет в категорию "святых", а кто больше подходит на роль "грешника".
Подробнее

Рай и ад (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям