Смотреть фильм Любовь вне правил (2008) онлайн

Любовь вне правил (2008) 1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь вне правил (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь вне правил (2008)

Название фильма: Любовь вне правил
Альтернативное название: Leatherheads
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, спорт, мелодрама, комедия


Режиссер: Джордж Клуни
В главных ролях: Дэвид Де Фриз, Джон Красински, Тим Гриффин, Джордж Клуни, Рик Форрестер, Рене Зеллвегер, Крэйг С. Харпер, Мэтт Бушнелл, Малкольм Гудвин, Томми Хинкли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь вне правил (2008) онлайн

Похожие фильмы

Счастливого рождества в Париже! или Банда лесбиянок (1991)

Веселая компания из пожилого мужчины и юных обаятельных девиц — Рыжика, Черныша, Ландыша и Ирина — вымогают деньги у богатых мужчин. В эту компанию входит еще и телохранитель по кличке Бабан.

Девушки завлекают сексуально озабоченных мужчин, приводят домой, накидывают удавку на шею расслабившегося клиента. На утро любители приключений оказываются в грязном подвале в чем мать родила. Так происходит до тех пор, пока не происходит настоящее убийство.
Подробнее

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт ...

Подробнее

Убийцы вампирш-лесбиянок (2009)

Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Подробнее

Мертвые гомосексуалисты - живые лесбиянки (2008)

Режиссёр Роза фон Праунхайм представляет своему зрителю документальный фильм об "особенной любви". В то время как мужчины-гомосексуалисты терпели множественные неудачи на протяжении ХХ века (Холокост, СПИД), женщины-лесбиянки строили и обживали новый мир, свою субкультуру.

В этом фильме 4 немки рассказывают о своих буднях, а также приведены документальные материалы о гомосексуализме в Германии.
Подробнее

Вампирши-лесбиянки (1971)

Графиня Надин Кароди была посвящена в вампиры самим Дракулой. Она ненавидит мужчин, поэтому влюбляется в Линду, приехавшую на ее остров по делам.
Подробнее

Дневник лесбиянки (2009)

Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Подробнее

Вики, маленький викинг (2009)

Маленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
Подробнее

Последние викинги (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям