Смотреть фильм Рай океана (2010) онлайн

Рай океана (2010) Главный герой узнает, что неизлечимо болен раком. Его сын — беспомощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до своего ухода туда, откуда не возвращаются…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рай океана (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рай океана (2010)

Название фильма: Рай океана
Альтернативное название: Haiyang tiantang
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сюэ Сяолу
В главных ролях: Квай Луньмэй, Wen Zhang, Джет Ли, Ран Чен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рай океана (2010) онлайн

Похожие фильмы

Игра (1988)

Они богаты, всесильны и безжалостны. Один раз в год они собираются вместе, чтобы сыграть в игру, ставки в которой — жизнь, причем жизнь ни о чем не подозревающих людей. Дан сигнал, и соревнующиеся посылают свои армии на поиск жертв.

Но в этот раз жертвы неожиданно начинают совершать ответные ходы. Это Джон Кэйл вступил в игру. С привязанным к шее часовым механизмом он превращается в машину смерти, и его ставка — отмщение и справедливость.
Подробнее

Игра (2008)

Молодой и, как это часто бывает, бедный художник случайно попадает в дом невообразимо богатого старика, у которого есть всё, кроме молодости и здоровья. Старик к тому же ещё и любитель заключать пари с очень крупными ставками.

Молодому человеку тут же предлагают заключить пари, но, поскольку у бедного художника нет ничего, что он мог бы противопоставить громадной горе денег, от соблазна выиграть которые он не в силах отказаться ввиду критического положения и опасности, грозящей его возлюбленной, то единственной равноценной ставкой в этой дьявольской игре становится его собственное тело, которое в случае проигрыша он должен будет отдать этому странному старику…
Подробнее

Игра (1992)

Отчаянные ребята, молодые, талантливые актеры Саша и Яша решают раздобыть денег. Под видом соблазнительных красоток они отправляются в южные края, где, как известно, в особой цене слабый женский пол. Нетрудно догадаться, что зрителей ждет захватывающее зрелище — круговерть пикантных, забавных ситуаций…
Подробнее

Игра (2008)

Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу.

Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?
Подробнее

Торадора! (2008 (1 сезон))

Семнадцатилетний парень Рюдзи, которого все боятся из-за страшного взгляда влюбляется в свою одноклассницу Минори, а его соседка Тайга влюбляется в Китамару. Они решают объединить свои усилия, но может быть они просто не в тех влюбились?
Подробнее

Тора! Тора! Тора! (1970)

Драма, посвященная событиям 7-го декабря 1941 года, когда японская армия нанесла сокрушительный удар по военно-морской базе США — Перл Харбор.
Подробнее

Торчки (2001)

Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно "отмороженных" "торчков"-наркоманов, буквально не выпускающих "косяк" из рук?

Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют "подсадить" на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…
Подробнее

Путешественник (2006)

Друзья отправляются развлекаться на музыкальный фестиваль, где становятся объектом преследования сумасшедшего маньяка-убийцы и его смертоносного пса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям