Смотреть фильм Миссис Птеродактиль (1997) онлайн

Миссис Птеродактиль (1997) Люди до сих пор не могут понять, что было раньше: курица или яйцо. Однако ясно, сначала на земле жили динозавры и птеродактили. Мужчины и женщины появились гораздо позже. Но любовь изобрели вовсе не мы, а наши доисторические предки.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссис Птеродактиль (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссис Птеродактиль (1997)

Название фильма: Миссис Птеродактиль
Альтернативное название: Pterodactyl Woman from Beverly Hills
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Филипп Мора
В главных ролях: Беверли Д’Анджело, Aleks Shaklin, Эдди Вильде, Рон Собл, Шарон Мартин, Бэрри Хамфриз, Брайон Джеймс, Арон Эйзенберг, Брэд Уилсон, Стивен МакХэтти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссис Птеродактиль (1997) онлайн

Похожие фильмы

Сказ о Евпатии Коловрате (1985)

По мотивам сюжетов исторических летописей ХIII века.
Подробнее

Златовласка (1988)

В результате череды страшных событий вся жизнь в королевстве Лоты находится на грани хаоса. Принцесса Юлия Анастасия Катерина исчезла. Она отказалась выйти замуж за принца Губерта и предпочла убежать из дома. Вся королевская гвардия (20 вооруженных всадников и 10 пехотинцев) брошена на поиски принцессы…
Подробнее

Златовласка (1973)

Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей.

Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба ивороны, которых он спасает в пути.
Подробнее

Изменчивые басни: Златовласка и три медведя (2008)

Классическая история Златовласки и трех медведей на новый лад, в стиле реалити-шоу. Теперь гламурной блондинке Златовласке и ее не менее гламурному пуделю придется жить вместе с семейством медведей и выяснять вопросы: " Кто ел из моей тарелки?!" под неусыпным наблюдением видеокамер.
Подробнее

Я люблю тебя... (2010)

Трогательная история о, казалось бы, совсем незаметном в суетной повседневности объекте нашей жизни… любимом городе.
Подробнее

Я люблю тебя (2004)

Вера, прекрасная девушка, работающая диктором на ТВ, встречает и влюбляется в Тима, талантливого рекламного криэйтора, который, к счастью, отвечает ей взаимностью.

У них много общего: они много работают и часто испытывают стресс. Но в один прекрасный миг жизнь предоставляет им сыграть иные роли…
Подробнее

Если бы я тебя любил... (2010)

Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему "Если бы я тебя любила".
Подробнее

М+Ж (Я Люблю Тебя) (2009)

Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям