Смотреть фильм Необыкновенная выставка (1968) онлайн

Необыкновенная выставка (1968) Чтобы прокормить семью, скульптор взялся за изготовление могильных памятников. Потом втянулся — и предал свои мечты. А понял это только тогда, когда оказался однажды на кладбище, уставленном собственными работами…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Необыкновенная выставка (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Необыкновенная выставка (1968)

Название фильма: Необыкновенная выставка
Альтернативное название: Необыкновенная выставка
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, военный, мелодрама


Режиссер: Эльдар Шенгелая
В главных ролях: Валентина Теличкина, Саломэ Канчели, Акакий Доборджгинидзе, Александр Келбакиани, Гурам Лордкипанидзе, Николоз Микашавидзе, Джульетта Вашакмадзе, Виктор Дейсадзе, Додо Абашидзе, Василий Чхаидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Необыкновенная выставка (1968) онлайн

Похожие фильмы

Наши последние дни (1992)

Подробнее

Андре Мальро, легенда века (1972)

Подробнее

Лиза и Андре (2000)

Подробнее

Андре Шенье (1985)

Подробнее

Мой ужин с Андре (1981)

Шоун, чьи пьесы не пользуются особым успехом, зарабатывает на жизнь актерством. Грегори, некогда прославившийся авангардистскими театральными постановками, несколько лет пребывает в творческом кризисе. Они давно не виделись, а теперь встретились, чтобы поговорить — о жизни и смерти, одиночестве и счастье, о культуре и идеологии, об окружающем мире и месте человека в нем, об истинных ценностях и иллюзорных целях…
Подробнее

Андре: Сердце гиганта (2007)

Подробнее

Андре (1994)

Андре — морской котик. Он остался без матери и оказался в семье смотрителя гавани. Там он и прожил некоторое время. Затем морского котика хотят отдать в зоопарк, но в конце-концов Андре всё-таки отпускают в его родную стихию — в море. Через некоторое время морской котик спасает в море дочку смотрителя.
Подробнее

Жизнь Брюса Ли (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям