Смотреть фильм Каспер встречает Венди (1998) онлайн

Каспер встречает Венди (1998) Каспер, доброе привидение, встречает Венди — маленькую ведьмочку. Скрываясь от вредного волшебника Десмонда, Венди и три ее тетки — Грет, Габби и Фанни — случайно встречают Каспера и его дядюшек — Длинного, Толстяка и Вонючку.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Каспер встречает Венди (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каспер встречает Венди (1998)

Название фильма: Каспер встречает Венди
Альтернативное название: Casper Meets Wendy
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, фэнтези, приключения, ужасы


Режиссер: Шон МакНамара
В главных ролях: Блейк Фостер, Хилари Дафф, Кэти Мориарти, Винсент Скьявелли, Джордж Хэмилтон, Ричард Молл, Шелли Дювалл, Тери Гарр, Роджер Халстон, Майкл Джеймс МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каспер встречает Венди (1998) онлайн

Похожие фильмы

Вавилонские реки (1998)

Подробнее

Вавилонские башни (1981)

Подробнее

Вавилонская книга (2001)

Два маленьких брата бегут на автобус, но опаздывают. Тогда они садятся на скамейку на остановке и находят там забытую кем-то книгу. Но они еще на знают, что как только ее откроют, попадут в совершенно другой мир…
Подробнее

Вавилонская болезнь (2004)

Подробнее

Мальчики-девочки (2008)

Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти "спонсора" для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена "последних героев" — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается "при своем". Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Подробнее

Мальчики и девочки (1965)

Подробнее

Мальчики и девочки (1996)

Подробнее

Мальчики и девочки (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям