Смотреть фильм Футбольная Мама (2008) онлайн

Футбольная Мама (2008) Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду "тренирует" какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Футбольная Мама (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Футбольная Мама (2008)

Название фильма: Футбольная Мама
Альтернативное название: Soccer Mom
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Gregory McClatchy
В главных ролях: Дженнифер Скьоль, Кристен Уилсон, Элон Голд, Кэсси Сербо, Кортни Браун, Мастер Пи, Дэн Кортезе, Эмили Осмент, Мисси Пайл, Роберт Кавана

Ключевые теги:

Смотреть фильм Футбольная Мама (2008) онлайн

Похожие фильмы

Герой нашего времени (1925)

Подробнее

Герой нашего времени (1955)

Подробнее

Virus (2006)

Подробнее

Вирус (1995)

В США распространяется очень страшный вирус "эбола" — африканская чума. Первоначальное заражение было получено от заражённой африканской обезьяны. Марисса Блюменталь — молодой доктор. Она пытается разобраться как остановить смертельную чуму. В итоге Марисса выясняет, что в распространении вируса виноваты руководители медицинских учреждений, которые не хотят, чтобы остановилось распространение этой заразы.
Подробнее

Ад живых мертвецов (1980)

На заброшенном острове находится сверхсекретный завод по производству химического и биологическаого оружия. Один из баллонов с неизвестным газом дает утечку. Последствия этого самые катастрофические: начинают оживать мертвецы, убивая все на своем пути. На остров направляется отряд коммандос, но смогут ли они остановить Вселенское Зло…
Подробнее

Версия 1.0 (2003)

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента…
Подробнее

Тема: Я люблю тебя (2011)

Подробнее

Противостояние (1994 (1 сезон))

Очередной захватывающий триллер "короля ужасов и мистики" Стивена Кинга. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов — весь штат лаборатории погибает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удается одному из охранников с женой и ребенком. Но их тоже не минует страшная участь, и они становятся разносчиками инфекции, которая вызвала страшную эпидемию, унесшую тысячи жизней. Перед смертью охранник успевает сообщить о каком-то " черном человеке тьмы, от которого нет спасения"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям