Смотреть фильм Страна холмов и долин (1998) онлайн

Страна холмов и долин (1998) Пит Калдер и Мэтсон — друзья не разлей вода. После окончания Второй Мировой, оба возвратились домой. Пита ждала чудная, чистая, умная и любящая Джозефа, а он влюбился в femme fatale Мону — жену десятника, работавшего на самого богатого скотовода в Хай-Лоу. Оказалось, что и у Мэтсона с Моной серьезный роман…
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна холмов и долин (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна холмов и долин (1998)

Название фильма: Страна холмов и долин
Альтернативное название: The Hi-Lo Country
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: вестерн, мелодрама, драма


Режиссер: Стивен Фрирз
В главных ролях: Коул Хаузер, Сэнди Бэрон, Патриция Аркетт, Джейкоб Варгас, Вуди Харрельсон, Даррен Э. Берроуз, Энрике Кастильо, Билли Крудап, Роберт Нотт, Сэм Эллиотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна холмов и долин (1998) онлайн

Похожие фильмы

Манхэттенская мелодрама (1934)

Эдвард Гэллахер и Джим Уэй дружили с детства. Вступив во взрослую жизнь, каждый пошёл своей дорогой. Гэллахер становится бандитом и вымогателем, а Уэйд, заняв пост окружного прокурора, мечтает о губернаторской должности. Уэйд благодаря Гэллахеру её получает, но какую цену друзья должны за это заплатить.
Подробнее

Сука-любовь (2000)

Мехико Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
Подробнее

Любовь и голуби (1984)

Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…
Подробнее

Голубка (1974)

Подробнее

Белая голубка (1960)

В центре истории маленький калека, преодолевающий мстительную ненависть ко всему живому и открывающего для себя большой мир, наполненный красотой и солнцем.
Подробнее

Голубка (1968)

Подробнее

Голубка (1978)

Голубкой друзья зовут москвичку Женю Голубеву, окончившую строительный институт и уехавшую на большую стройку в Сибирь вместе с другими выпускниками МИСИ. По-разному сложатся их судьбы…
Подробнее

Голубка (2010)

1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке.

Полковник Подольский с супругой — образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам — впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья..

В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением — он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.

Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям