Смотреть фильм Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995) онлайн

Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995)

Название фильма: Нападение смертоносных фильмов категории Б
Альтернативное название: Attack of the Killer B-Movies
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Наталия Чиглюти, Келли Паккард, Megan Parlen, Кассандра Петерсон, Уильям Джеймс Джонс, Дастин Даймонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995) онлайн

Похожие фильмы

Выкуп (1986)

В горах одной из западных стран группа террористов блокировала гостиницу и расположенный рядом детский санаторий. В числе заложников оказываются два советских шофера международных грузовых перевозок и наводчица гангстеров, знающая о предстоящем взрыве в случае невыполнения государством условий террористов…
Подробнее

Выкуп (1994)

Сруль Соломонович Судакер — "дирижер симфонического оркестра" — аферист, живущий не только на пенсию. А Евгений очень нуждается в деньгах. Чтобы выкупить из плена единственного друга, решает использовать способности "дирижера"…
Подробнее

Выкуп (1956)

Подробнее

Выкуп (1996)

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
Подробнее

Выкуп (2007)

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты"… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Подробнее

Красная Шапочка (1992)

Подробнее

Красная Шапочка (1931)

Подробнее

Красная Шапочка (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям