Смотреть фильм Булочка (1973) онлайн

Булочка (1973) Рассказ идет о восьмилетней девочке-сироте с золотым сердцем, Броне или как ее называют — Булочка. Она переезжает из деревни в большой город Вроцлав к своим более богатым дяде и тете. Там ее неохотно принимают избалованная двоюродная сестра Дзюня и соседский мальчик Кароль. После подмены письма девочка сбегает из дому к сельскому ветеринару, с которым познакомилась в поезде. Постепенно ее доброта, открытость и сердечность начинает притягивать к ней всех домашних… В доме все становится спокойнее…
Жанры фильма: Детские, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Булочка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Булочка (1973)

Название фильма: Булочка
Альтернативное название: Buleczka
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: семейный, детский


Режиссер: Анна Соколовска
В главных ролях: Леонард Петрашак, Lech Lotocki

Ключевые теги:

Смотреть фильм Булочка (1973) онлайн

Похожие фильмы

Я - телохранитель: Киллер к юбилею (2008)

Телохранитель — это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель — это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие — это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства "Барбакан", получает очередное задание…
Подробнее

A Charmed Life (1922)

Подробнее

Charmed Robbery (2006)

Подробнее

Charmed Life (1997)

Подробнее

Strange & Charmed (2003)

Подробнее

Charmed & Dangerous (1999)

Подробнее

The Master (1966)

Подробнее

Master (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям