Смотреть фильм Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972) онлайн

Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972) Сексуальная революция не обходит стороной и 3 рабочих: пекаря, мясника и парикмахера…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972)

Название фильма: Булочка, колбаса и березовая вода для волос
Альтернативное название: Semmel, Wurst und Birkenwasser - Die liebestollen Handwerker
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Hans D. Bornhauser
В главных ролях: Биргит Берген, Elke Boltenhagen, Анна Графф, Lajos von Bagghi, Ульрике Батц, Вальтер Крауз, Доротея Рау, Мишель Жако, Ринальдо Таламонти, Eva Maria Brase

Ключевые теги:

Смотреть фильм Булочка, колбаса и березовая вода для волос (1972) онлайн

Похожие фильмы

Панк-рок резня (2004)

Летом 2003 года устраивается панк-рок фестиваль под названием "Vans Warped Tour 2003", на котором собралось множество как музыкантов так и поклонников панк-рока. В ходе фестиваля начинаются убийства музыкантов и поклонников, причём убийц несколько. Одеты же убийцы в клетчатые платки, которые закрывают их лица, а на глазах убийц очки для езды на мотоциклах.

Таким образом происходит всё больше и больше убийств, но продюсер фестиваля Белиал не хочет чтобы фестиваль сорвался, а вместе с ним были упущены деньги. Он поручает расследование смертей одной из журналисток, которая должна выйти на след жестоких убийц.
Подробнее

Мои счастливые души (1985)

Подробнее

Непристойная Бэтти Пейдж (2005)

Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной героине 50-х — легендарной красотке Бетти Пейдж, чья глубокая религиозность и бодрая простота резко контрастировали с ее имиджем.

Бетти выросла в консервативной религиозной семье в Теннесси, оставила дом, и стала знаменитой эротической фотомоделью в Нью-Йорке. Ее легендарные фотографии в стиле садо-мазо стали причиной обвинения со стороны Сената в порнографии, и сделали из нее секс-икону своего времени…
Подробнее

Непристойное кино (2009)

Когда на носу выпускной, а ты еще девственник — тут не до шуток. Надо срочно что-то предпринять, чтобы стать крутым перцем! Двое закадычных друзей Мерт и Джош решают лишиться девственности за один день. Но как это сделать неопытным и малопривлекательным школьникам? Остается одно — прибегнуть к помощи старших товарищей. Друзей ждет целый набор приключений — угон автомобиля, встреча с психованными подружками братца Мерта и отвязная вечеринка, где парни оторвутся по полной!!!
Подробнее

Непристойность (1980)

Подробнее

Непристойность (1992)

Элли, молодая талантливая женщина, работает в рекламном агентстве своей подруги — Мэри Кларксон. Дела у компании идут не лучшим образом, что удручает Мэри. Вдобавок, она уже давно ведет бракоразводный процесс со своим мужем, который претендует на половину ее бизнеса. Мэри нервничает, Элли и Ниа, партнер Мэри по бизнесу, стараются ее поддержать, но тщетно: однажды ночью Мэри совершает самоубийство. В отсутствии руководителя делами агентства начинает заниматься бывший муж Мэри — Мик Кларксон. Оказывается, у него давняя связь с Ниа.

Тем не менее, познакомившись с Элли, Мик влюбляется в нее, а девушка отвечает ему взаимностью. Амбициозная и уязвленная Ниа жаждет реванша: ее цель — отомстить бывшему любовнику и завладеть компанией. Она шантажирует Мика, обнаружив его сомнительные связи с представителями криминального мира, но Ниа и не подозревает, насколько близко она подобралась к разгадке главной тайны — трагической и неправдоподобной смерти (или убийства?) Мэри. Выяснить всю правду удается только Элли…
Подробнее

Я соблазнила Энди Уорхола (2006)

Энди Уорхол — художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью — Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается?

Там же Уорхол познакомился со своей музой — Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика — Боба Дилана…
Подробнее

Тайные соблазны курортного отеля (2006 (3 сезона))

Участникам предлагается проверить свои чувства к новой пассии с помощью старой. И нет лучшего окружения для столь драматичного и напряженного любовного треугольника, чем роскошный курортный отель. В специально оборудованном отеле новая девушка подсматривает, как будет вести себя ее новоиспеченный бойфренд со своей бывшей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям