Смотреть фильм Кровь (2005) онлайн

Кровь (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь (2005)

Название фильма: Кровь
Альтернативное название: Sangre
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Амат Эскаланте
В главных ролях: Laura Saldaña Quintero, Martha Preciado, Cirilo Recio Dávila, Клаудия Ороско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Город грехов (2005)

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Подробнее

Оккультная история третьего рейха (1999)

Подробнее

Взлет и падение Третьего Рейха (1990)

На основе обширных материалов, мемуаров и дневников дипломатов, политиков, генералов, лиц из окружения Гитлера, а также личных воспоминаний автор, известный американский историк и журналист, рассказывает о многих событиях, связанных с кровавой историей германского фашизма, начиная с возникновения нацистской партии и кончая разгромом гитлеровского государства.
Подробнее

Внутри Третьего Рейха (1982)

Подробнее

Нацизм: Оккультные теории Третьего рейха (1998)

Нацизм не был просто политическим движением. Политика Третьего рейха строилась на принципах, которые отличались от общепринятых. Адольф Гитлер считал себя магом и был окружен оккультными советниками, посвященными в тайны эзотерических орденов.

А одна из самых зловещих фигур Третьего рейха — рейхсфюрер Генрих Гиммлер — создал на основе СС свой собственный Черный орден. Фильм рассказывает о малоизвестных фактах, способствовавших приходу к власти в Германии Гитлера.
Подробнее

Заложник (2006)

Подробнее

Заложник (2005)

Ведущий популярной программы одного из Питерских телеканалов Марк в погоне за сенсационным материалом готов заплатить любую цену за информацию, касающуюся громких заказных убийств, криминальных разборок, террористических заговоров. И жизнь подкидывает ему уникальный шанс — именно его в качестве посредника выбирают террористы, захватившие заложников в одном из офисных центров города…
Подробнее

Заложник (1983)

20-е годы. В горных районах Памира свирепствует опасная эпидемия. Туда отправлен караван с вакциной, за которым по пятам следуют басмачи: ведь в качестве заложника в караване следует, как им стало известно, их главарь. Неизвестно им только одно: у главаря есть двойник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям