Смотреть фильм Табу (1976) онлайн

Табу (1976)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Табу (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Табу (1976)

Название фильма: Табу
Альтернативное название: Tabu
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вильгот Шёман
В главных ролях: Lickå Sjöman, Вивека Линдфорс, Олле Бьёрлинг, Гуннар Бьёрнстранд, Halvar Björk, Фрэнк Сундстрём, Стиг Оссиан Эриксон, Lars Amble, Хайнц Хопф, Чьелль Бергквист

Ключевые теги:

Смотреть фильм Табу (1976) онлайн

Похожие фильмы

Мексиканские приключения (2003)

Родители близняшек развелись, они живут в разных городах. Сестры не общаются, но судьба неожиданно сталкивает их при участии в популярной игре "Вызов", причем они оказываются в одной команде! Одна из сестер вегетарианка, другая с удовольствием съест сочный стэйк. Каждая из них считает себя лучшей. С первого взгляда кажется, что сестры ненавидят друг друга, но…
Подробнее

Смертельный номер (2007)

Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
Подробнее

Вызов (2008)

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
Подробнее

Магический Париж (2007)

"Магический Париж" — это семь граней любви, семь коротких и по-французски изящных романтических историй.
Подробнее

Раз придурок, два придурок (2008)

Если ты полный придурок — это не лечится! Братья Эд и Стоун — яркое тому доказательство. Они обладают уникальным талантом везде находить приключения на свои нижние полушария мозга. И любая проблема у них превращается в катастрофу мирового масштаба!

Как-то раз, решив проведать папашу, отбывающего очередной срок, наши "герои" отправились в путь. С самого начала им как обычно "повезло" по полной программе. Подцепив по дороге очаровательную девчонку, сбежавшую из тюрьмы, ребята лишились машины и сразу же, без передышки, ввязались в криминальную историю.

Прихватив по ошибке вместо своего чемодана чемодан с наркотиками, эти "везунчики" поставили на уши и полицию, и мафию, и даже ЦРУ, которые тут же пустились за ними в погоню…
Подробнее

Манускрипт ниндзя (1993)

В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто "демона", а одного из "Восьми Демонов Кимона", группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.

Да еще и монах-шпион правительства Дакуан шантажоми обманом нанимает Кагэро и Дзюбэя на помощь себе, чтобы выяснить, что замышляют эти "демоны". И им приходится приложить все свои силы и способности, чтобы спасти страну от готовящегося нового витка братоубийственной войны…

Попутно у Дзюбэя появляется возможность получить один старый должок, уплаты которого он ждал многие годы, а у Кагэро — возможность почувствовать себя не "полезным воином", а просто женщиной.
Подробнее

Девственница среди живых мертвецов (1973)

Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников. Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.

Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее. Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственниках. Немногим позже, всё глубже окунаясь в семейные тайны, Кристина узнаёт, что родственники то и сами не совсем живы, а точнее являются привидениями.
Подробнее

Пропавшие среди живых (1981)

Полковник милиции Корнилов расследует преступления, связанные с угоном автомобилей. В поле зрения следствия — убийство, причастнымк которому оказывается молодой таксист, ставший орудием в руках матерого рецидивиста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям