Смотреть фильм Табу (1988) онлайн

Табу (1988)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Табу (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Табу (1988)

Название фильма: Табу
Альтернативное название: Tabu
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Анджей Бараньский
В главных ролях: Зофья Мерле, Кшиштоф Гоштыла, Гражина Шаполовска, Бронислав Павлик, Бернадетта Махала-Крземинская, Олаф Любашенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Табу (1988) онлайн

Похожие фильмы

Дублерши (1997)

Голливуд. 1937 г. Золотой Век Кино. Шесть женщин, которые приезжают в Голливуд с мечтой о славе, работают дублершами известных актрис, один вечер изменит всю их жизнь.
Подробнее

Дублерша (1999)

Модельер с мировым именем готовит к показу свою новую коллекцию. Его жена со своим любовником — совладельцем модельного агенства, вынашивают планы о присвоении компании и продажи ее конкурентам.

И все бы хорошо, но об их коварном плане узнает адвокат модельера. План мщения разработанный модельером и адвокатом прост — вывести аферистов на чистую воду!
Подробнее

Дублерша (2008)

Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать — и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.
Подробнее

Иисус из Назарета (1977 (1 сезон))

Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.
Подробнее

Сладкий маленький Иисус (2011)

Беременная хиппи останавливается вместе с приятелем в захолустном отеле. Но когда в городе узнают, что парень — вовсе не отец ребенка, рождается идея о том, будто дитя есть второе пришествие Христа.
Подробнее

Иисус (1999)

Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Евангелие от Матфея, глава 1, стих 18.

Подробнее

Иисус Христос - суперзвезда (2000)

Подробнее

Иисус. Бог и человек (1999)

Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спаситель родился в семье бедного плотника Иосифа и простой женщины Марии. Проведя сорок дней в пустыне, где его искушал Сатана, Иисус начал проповедовать свое учение, навсегда изменившее мир. После беседы с ним сам римский прокуратор Понтий Пилат вынужден был усомниться в могуществе Рима, владевшего тогда половиной мира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям