Смотреть фильм Ярмарка тщеславия (2004) онлайн

Ярмарка тщеславия (2004) Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ярмарка тщеславия (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ярмарка тщеславия (2004)

Название фильма: Ярмарка тщеславия
Альтернативное название: Vanity Fair
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Мира Наир
В главных ролях: Рис Иванс, Тони Модсли, Джонатан Риз Мейерс, Дебора Файндлей, Ромола Гарай, Джеймс Пьюрфой, Джеральдин МакЮэн, Айлин Эткинс, Анджелика Мэнди, Риз Уизерспун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ярмарка тщеславия (2004) онлайн

Похожие фильмы

Чамскраббер (2005)

Хиллсайд — красивый пригородный городок где-то в США — для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в "американскую мечту", но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне, тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен.

Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками…
Подробнее

Generation П (2011)

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм "Generation П" во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под "русскую ментальность". Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola.
Подробнее

Охотник на убийц (2004)

История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка — серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией.

Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному "мстителю", но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги…
Подробнее

Город Зеро (1989)

Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней…
Подробнее

Любовь на линии фронта (2007)

Оскар и Речел встретились в то время, когда Второй Мировая война поделила мир пополам. Он — разочаровавшийся в войне немецкий солдат, она — дочь раввина, но это не помешало им полюбить друг друга.

Отец Оскара, будучи армейским генералом, настаивает, чтобы сын воевал до победного конца, и тот возвращается на фронт. Смирившись с мыслью о том, что она уже никогда уже не увидит возлюбленного, Речел выходит замуж за преподобного Бернара, с которым должна была сочетаться браком, и они вместе скрываются от нацистов. Все попытки влюбленных найти друг друга, ведут к русской линии фронта…

Смогут ли они встретиться? Или война так и не даст им ни малейшего шанса быть вместе?
Подробнее

Они были солдатами (2003)

Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
Подробнее

Фронт без пощады (1984 (1 сезон))

Разведчик Герман Андерс во время Второй мировой войны организовал группу сопротивления, в которую вошли испанец Пабло, отважные партизаны Хайнер и Альберт, а также очаровательная швея Лидия. Им противостоит СС во главе с оберштурбанфюрером Маасом.

Драки, погони, перестрелки, шпионы, нацисты и мирные жители; история о мужестве, чести и вере в светлое будущее. Всё это, органично вплетённое в канву сюжета о подвиге немецких повстанцев даёт право этому сериалу остаться в сердце каждого зрителя на долгое время.
Подробнее

Изнасилованная Ангелом 2 (1998)

Филип специально стал дантистом, чтобы быть поближе к девушкам в униформах — есть у него такая слабость. Причем, ему мало обычного классического "завоевания" девушки, и больше ему нравится их насиловать, дабы сэкономить время и получить еще багаж острых ощущений. Когда очередной его жертвой становится школьница Дженни, ее старшая сестра-полицейский инспектор решает поймать Филипа с поличным, в чем ей помогает очаровательный бандюган Фрэнсис Нг, влюбляющийся в нее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям