Смотреть фильм Наруто 3 (2006) онлайн

Наруто 3 (2006) Какаси Хатакэ, Наруто, Сакуре и Року Ли поручается миссия ранга B, охрана VIP-персоны — Цуки Митиру, принца лунной страны и его сына Хикару. Миссия оборачивается спасением принца и возвращением ему Лунной страны. Наруто поклялся стать Хокаге и Хикару — правителем и в будущем помогать другу другу.
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Наруто 3 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наруто 3 (2006)

Название фильма: Наруто 3
Альтернативное название: Gekijô-ban Naruto: Daikôfun! Mikazukijima no animaru panikku dattebayo!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, комедия, приключения


Режиссер: Тошиюки Цуру
В главных ролях: Кенджи Хамада, Казухико Иноэ, Кёскэ Икеда, Томоми Нишимура, Джанко Текучи, Акио Ютсука, Ёити Масукава, Рокуро Ная, Марика Хаяши, Чие Накамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наруто 3 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Назад в будущее (1985)

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.
Подробнее

Назад в будущее 2 (1989)

Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.

Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…
Подробнее

Человек в железной маске (1985)

Знаменитые мушкетеры Александра Дюма, снова требуется их помощь. Несмотря на то, что карьера мушкетеров уже приближается к концу, их созывают, чтобы защитить французского короля Луи XIV и вызволить его из тюрьмы, посадив вместо него его брата.
Подробнее

Человек в железной маске (1939)

Д`Артаньян и мушкетеры — единственные, кто знает о существовании брата-близнеца, и Фуке использует свое влияние, чтобы заставить всех молчать…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Подробнее

Человек в золотой маске (1991)

Подробнее

Человек в железной маске (1976)

Молодой король Людовик ХIV — единовластный правитель страны. Но оказывается, что его брат-близнец Филипп жив. Король приказывает отправить Филиппа на остров Сан-Маргерет и заковать в железную маску…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям