Смотреть фильм Оливер Твист (2007 (1 сезон)) онлайн

Оливер Твист (2007 (1 сезон)) История Оливера Твиста — мальчика с непростой судьбой. Долгое время Оливер балансировал между светом и тьмой, будучи лишь орудием в игре недоброжелателей. Но всегда он оставался собой — его намерения были чисты, а сердце оставалось добрым и открытым.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оливер Твист (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оливер Твист (2007 (1 сезон))

Название фильма: Оливер Твист
Альтернативное название: Oliver Twist
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 176 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Коки Гидройк
В главных ролях: Reece Dos-Santos, Руби Бенталл, Пол Чахиди, Адам Арнольд, Элфи Чайлдз, Роб Брайдон, Сара Ланкашир, Найджел Кук, Коннор Кэчпоул, Морвен Кристи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оливер Твист (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Лето в Сан-Тропе (1983)

Подробнее

Лето на балконе (2005)

Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Подробнее

Последнее лето в Бойте (2009)

Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляется с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…
Подробнее

Лето в Коста-Рике (2010)

Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы…
Подробнее

Школа (1993)

Курои, преподаватель вечерней школы, просит, чтобы каждый его ученик написал эссе, вспоминая свои переживания и приключения в классе.
Подробнее

Школа (2003)

Подробнее

Школа (2000)

24 часа из жизни выпускников школы из небольшого немецкого городка. Идут последние уроки, пишутся контрольные, сдаются зачеты… И ты вдруг понимаешь, что еще несколько дней, и все это больше никогда не повторится. Все друзья и подруги разъедутся по стране устраивать свою дальнейшую жизнь. Последняя вечеринка выпускного класса — новые открытия, новые встречи и измены, встреча со "взрослой" жизнью.
Подробнее

Школа (2010)

Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула — нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям