Смотреть фильм Оливер Твист (1948) онлайн

Оливер Твист (1948) Экранизация произведения Чарльза Диккенса.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Оливер Твист (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оливер Твист (1948)

Название фильма: Оливер Твист
Альтернативное название: Oliver Twist
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, криминал


Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Кэй Уолш, Энтони Ньюли, Генри Стивенсон, Алек Гиннесс, Френсис Л. Салливан, Джон Ховард Дейвис, Роберт Ньютон, Мэри Клер, Ральф Труман, Жозефин Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оливер Твист (1948) онлайн

Похожие фильмы

Записки Пиквикского клуба (1985 (1 сезон))

Экранизация самого знаменитого и самого смешного произведения Чарльза Диккенса. Джентльмен средних лет, но при том — сама наивность, суммирует свой жизненный опыт, накопленный за годы путешествий по старой доброй Англии.

Комические и нелепые ситуации, в которых непрерывно оказываются он и его друзья, превращают книгу в занимательнейшее повествование, в редкий и по-настоящему неувядающий бестселлер, развлекающий миллионы читателей вот уже на протяжении 170 лет.
Подробнее

Ребенок по имени Иисус (1987)

В этом приключенческом фильме мы сможем увидеть драматичные события, происходившие в юношеские годы жизни Иисуса. Мать, Мария, и её муж Иосиф сразу после рождения Иисуса, вынуждены были бежать из Вифлеема, преследуемые царем Иродом. По прошествии нескольких лет жизни в Египте были наполнены и радостями и печалями, как это бывает в каждой семье. В фильме, Иисус, выглядит обыкновенным ребенком, который задает своим родителям детские, но вместе с тем, непростые вопросы. Эта история способна согреть каждое сердце.
Подробнее

Милашка в розовом (1986)

Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.
Подробнее

Сказ о матери (1963)

Киноповесть о матери, потерявшей на войне сына.
Подробнее

Сказ о том, как лопатники в разум вошли (1922)

Комедийный фильм, задуманный в порядке учебной работы 1-го Петроградского коллектива артистов экрана, о пробуждении революционного сознания трудового народа.
Подробнее

Сказ о Евпатии Коловрате (1985)

По мотивам сюжетов исторических летописей ХIII века.
Подробнее

Златовласка (1988)

В результате череды страшных событий вся жизнь в королевстве Лоты находится на грани хаоса. Принцесса Юлия Анастасия Катерина исчезла. Она отказалась выйти замуж за принца Губерта и предпочла убежать из дома. Вся королевская гвардия (20 вооруженных всадников и 10 пехотинцев) брошена на поиски принцессы…
Подробнее

Златовласка (1973)

Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей.

Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба ивороны, которых он спасает в пути.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям