Смотреть фильм Разыскиваются в Малибу (2003) онлайн

Разыскиваются в Малибу (2003) Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда "черной" культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разыскиваются в Малибу (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разыскиваются в Малибу (2003)

Название фильма: Разыскиваются в Малибу
Альтернативное название: Malibu's Most Wanted
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Джон Уайтселл
В главных ролях: Джефри Тэмбор, Джейми Кеннеди, Райан О’Нил, Дэмиен Уайанс, Тэй Диггз, Блэр Андервуд, Кэл Пенн, Энтони Андерсон, Реджина Холл, Бо Дерек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разыскиваются в Малибу (2003) онлайн

Похожие фильмы

Крылья голубки (1981)

Казалось бы, у Мари есть все — молодость, красота, огромный счет в банке, но все это уже не приносит ей радости. Ведь она смертельно больна. Мари вместе с подругой Катрин отправляется в город красоты и меланхолии Венецию, где их встречает старый знакомый Сандро.

Катрин просит влюбленного в нее Сандро оказать внимание Мари, возродить в ней желание жить. И это ему удается. Но счастье не может быть построено на лжи. Мари узнает всю правду…
Подробнее

Предательство голубки (1993)

Симпатичная молодая женщина одна растила дочку с красивым именем Осень. Внезапно в ее жизни начинают происходить страшные вещи. В ее дом, оборудованный современной системой сигнализации, пытаются проникнуть. Далее покушения на жизнь молодой мамы предпринимаются все чаще и чаще…
Подробнее

Белая голубка (1989)

Этот фильм — острая социальная драма, в котором речь идет о басках — молодых людях, практически подростках, живущих в бедном рабочем пригороде Бильбао. Хмурое небо, серые стены, парни работают — кто в авторемотной мастерской, кто развозит продукты по кафе. А ночами они участвуют в стычках с полицией, но у них вовсе не "пушки", а камни и "коктейль Молотова" — они втянуты в околотеррористические акции ЭТА просто потому, что они — баски, и потеряли уже в этом бессмысленном круговороте кто отца, кто старшего брата.

Главный герой чудом уходит от полиции в одной такой стычке и решает все бросить и уехать. Но знакомится с девушкой, действительно работающей в таверне "Белая голубка" — но она вовсе не танцовщица, а кухарка-уборщица-официантка-бармен — вообщем, ей приходится делать все в маленьком семейном кафе своего отца. И еще ухаживать за парализованной матерью. И сносить сексуальное насилие отца. Отец — бывший франкист, и, конечно, с ненавистью встречает молодого баска, который пытается встречаться с его дочерью…
Подробнее

Крылья голубки (1997)

Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце принадлежит бурному новому веку, призывает окунуться со всем пылом юной страсти в безумный роман.

Но вдруг появляется юная американка, и ход событий меняется.
Подробнее

Большая прогулка маленькой компании (1999)

Приехав из Чикаго в маленький городок к бабушке, Иэн боится "умереть от скуки". Но у него есть верный товарищ — пес по кличке Бентли. Познакомившись с соседской девчонкой Джульеттой, Иэн узнает от нее о таинственном доме в конце дороги и живущем в немстранном старике. Его зовут Франклин, он — бывший шофер босса мафии.

Много лет назад хозяин Франклина спрятал где-то в доме крупную сумму денег и документы, в которых завещал ему свое имущество. Но потомок хозяина Джимми Мурано задумал отобрать у Франклина дом и присвоить деньги. Иэн и Джульетта, подружившись со стариком, решают помочь ему отстоять дом. Отыскивая зашифрованные послания, указывающие на место захоронения клада и попадая в разные переделки, друзья пытаются перехитрить коварного Джимми.

А их самое грозное оружие — неистощимый на проказы Бентли, нагоняющий на Джимми панический страх.
Подробнее

Большая и могущественная прогулка (1996)

Подробнее

Большая прогулка (2005)

Талантливый работник телевидения Яна мечтает сделать собственную программу. Но прежде чем продюсеры позволят ей осуществить мечту, Яне необходимо "засветиться" на голубом экране. Яна предлагает идею реалити-шоу, все участники которого не будут знать о том, что их действия ежесекундно фиксируют на пленку. Подсадной уткой, управляющей героями программы, становится сама Яна.

Случайно подобранные участники едут к морю, а за ними выезжает и съемочная группа, которая организовывает им приключения. Однако отношения между героями развиваются не по плану, а придуманные препятствия оборачиваются реальными проблемами…
Подробнее

Большая прогулка (1966)

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве.

Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд "приводняется" в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям