Смотреть фильм Афганистан: Новый день в Кабуле (2005) онлайн

Афганистан: Новый день в Кабуле (2005)
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Афганистан: Новый день в Кабуле (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афганистан: Новый день в Кабуле (2005)

Название фильма: Афганистан: Новый день в Кабуле
Альтернативное название: Afghanistan: A New Day in Kabul
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный, история


Режиссер: Трэйси Р. Уэст
В главных ролях: Крис Каунд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Афганистан: Новый день в Кабуле (2005) онлайн

Похожие фильмы

Короткометражные фильмы мира (2008)

Подробнее

Домашние фильмы (1980)

Подробнее

Кинотеатр 16: Британские короткометражные фильмы (2003)

Подробнее

Отставник 2 (2010)

Во время операции в одной из "горячих точек" капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.
Подробнее

Отставник (2009)

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Подробнее

Я убью тебя... я сожгу тебя... я плюну на твою могилу! (2000)

Подробнее

Дикая месть (1993)

Продолжение фильма "День женщины". Дженнифер, через 5 лет после той истории, вместе с подругой отдыхает в лесу. Подругу насилуют трое парней, Дженнифер вновь мстит — с помощью бензопилы и дробовика…
Подробнее

И приду плюнуть на ваши могилы (1959)

Это история жестокой мести "белого негра" (то есть метиса с ярко выраженными чертами белого человека), Джо Гранта, за линчевание и убийство его младшего брата с темной кожей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям