Смотреть фильм Гамера против Гирона (1969) онлайн

Гамера против Гирона (1969) Пришельцы похитили двух детей с Земли, тем самым спровоцировав гигантскую черепаху Гамеру, защитника планеты Земля и друга всех детей, сражаться с инопланетным монстром Гироном .
Жанры фильма: Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гамера против Гирона (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гамера против Гирона (1969)

Название фильма: Гамера против Гирона
Альтернативное название: Gamera tai daiakuju Giron
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: семейный, фантастика


Режиссер: Noriaki Yuasa
В главных ролях: Эдит Хэнсон, Кон Омура, Юко Хамада, Nobuhiro Kajima, Миюки Акияма, Кристофер Мерфи, Эйдзи Фунакоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гамера против Гирона (1969) онлайн

Похожие фильмы

Cent mille francs pour un baiser (1933)

Подробнее

600 000 francs par mois (1927)

Подробнее

Любовь за сто франков (1986)

Подробнее

Выход через сувенирную лавку (2010)

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Подробнее

Танцующий с волками (1990)

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Подробнее

Ультиматум Борна (2007)

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Подробнее

Головой об стену (1997)

Некогда знаменитый комик Ромен-Ромен однажды почувствовал, что стареет. Случайно он оказывается на подмостках старого и никому не известного театрика в пригороде Парижа за сорок восемь часов до премьеры нового спектакля.

Это должно быть очень важное представление, потому что от него зависит творческая судьба Ромена-Ромена. Однако именно в этот момент на седую голову комика посыпались мелкие и крупные неприятности в лице разных непрошеных гостей, старых друзей, любовниц… А тут еще погода портится.
Подробнее

Раз картошка, два картошка (1960)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям