Смотреть фильм Гамера 2: Нападение космического легиона (1996) онлайн

Гамера 2: Нападение космического легиона (1996) Ближайший родственник легендарного Годзиллы гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора защищает человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса.

Вслед за злобными летающими рептилиями Гаос, побежденными Гаморой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя "Легион".

Разрушительная сила "Легиона" сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой "Легиона" может только Гамора!
Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гамера 2: Нападение космического легиона (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гамера 2: Нападение космического легиона (1996)

Название фильма: Гамера 2: Нападение космического легиона
Альтернативное название: Gamera 2: Region shurai
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма, фантастика, фэнтези


Режиссер: Шусуке Канеко
В главных ролях: Hiroyuki Okita, Хацунори Хасэгава, Мики Мизуно, Аяко Фуджитани, Tamotsu Ishibashi, Акидзи Кобаяси, Mitsuru Fukikoshi, Юсуке Кавазу, Юкидзиро Хотару, Тошиюки Нагашима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гамера 2: Нападение космического легиона (1996) онлайн

Похожие фильмы

Надя (1984)

Подробнее

Надя в Париже (1964)

Надя, американка с югославскими корнями, живет в университетском городке в Париже. Она пишет диссертацию о Прусте. Еще Надя любит гулять по Парижу, заводить новые знакомства, общаться с людьми.
Подробнее

Надя с загадочного моря (1990 (1 сезон))

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошёл государственный переворот, в ходе которого было уничтоженно древнее оружие, "Вавилонская Башня", управляемое одним из камней "Голубая Вода" и теоретически способное истребить всё живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство.

Выжившие разбились на две враждующие секретные организации — "Нео-Атлантис", возглавляемый бунтовщиками, пользующийся поддержкой императора Нео и ставящий целью захват мира, и "Наутилус", возглавляемый королём Тортеса, Немо. Теперь трио злодеев охотится за камнем "Голубая Вода" и его хранительницей Надей, ещё не знающей, что за артефакт она носит. Позднее, в охоту включается и "Нео-Атлантис", а Надя и трио присоединяются к Наутилусу.
Подробнее

Надя (1994)

По версии авторов фильма у легендарного графа Дракулы были дети-близнецы, сын и дочь от прекрасной румынки. Будучи вампирами они умны, проницательны и неуловимы, более того, они способны общаться друг с другом и чувствовать родственную душу на расстоянии, большем, чем расстояние от Нью-Йорка до Трансильвании. Дочь Дракулы — Надя, проживает в современном Нью-Йорке и встречает ту, от которой не может отказаться. Они становятся любовницами, но бойфренд прекрасной подруги — один из охотников на вампиров и он готов на все, чтобы спасти свою любовь…
Подробнее

Над законом (2007)

Подробнее

Непобедимый тигр 2 (1990)

Подробнее

Непобедимый тигр (1988)

Незадачливому сержанту полиции Френсису коллеги в шутку дают прозвище Тигр. Вместе со своим новым напарником Майклом они должны расследовать, казалось бы, рядовое убийство гангстера. Но дело неожиданно принимает крутой оборот.
Подробнее

Странник (1991)

Жизнь полна неожиданностей. Но то, что случилось с героем фильма, человеком неординарным и деятельным, невероятно и неповторимо. Шквал случайностей и таинственных совпадений обрушивают на него события давнего прошлого.

Провидение настигает его и заставляет пережить прекрасное и трагическое чувство. Судьба оказывается жестокой и безжалостной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям