Смотреть фильм Снегурочку вызывали? (1985) онлайн

Снегурочку вызывали? (1985) Эта история происходит в канун Нового года: водитель автобуса соглашается заменить заболевшего актера и сыграть роль Деда Мороза. Так он знакомится со Снегурочкой — одинокой, как и он, и не слишком удачливой в личной жизни актрисой…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Снегурочку вызывали? (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снегурочку вызывали? (1985)

Название фильма: Снегурочку вызывали?
Альтернативное название: Снегурочку вызывали?
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 67 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Валентин Морозов
В главных ролях: Ирина Алферова, Николай Ивановский, Андрей Ургант, Владимир Меньшов, Валерий Кравченко, Георгий Штиль, Ольга Волкова, Николай Лавров, Иван Краско, Константин Судинщиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Снегурочку вызывали? (1985) онлайн

Похожие фильмы

Петр Первый. Завещание (2011)

Фильм рассказывает о двух последних годах жизни императора, о его последней любви. На закате своей жизни Петр Первый полюбил женщину моложе его на 30 лет, княжну Марию Кантемир, бывшую одной из самых образованных дам своего времени. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Но козни, интриги двора, безвременная смерть императора не дали этому осуществиться…
Подробнее

Петр Первый (1937)

Конец XVII — начало XVIII столетия. Период становления Великой Российской Империи, время крупных реформ и тайных заговоров, великих воинских побед и дворцовых переворотов, безудержного веселья ассамблей и жестокого кровопролития казней.

О жизни, государственной и военной деятельности Петра Первого — первого российского императора — рассказывает этот фильм.
Подробнее

Леон Гаррос ищет друга (1961)

Во время Второй мировой войны Леон Гаррос и Борис Ваганов бежали из фашистского концлагеря. Пятнадцать лет спустя французский журналист, решив нанести другу визит, приезжает в СССР…
Подробнее

Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004)

Одна, две, три. Всё больше студенток художественного колледжа находят мертвыми на кладбище возле могил знаменитых живописцев, и у каждой отрублена правая рука. Старший инспектор полиции Леон откладывает в сторону свои любимые вязальные спицы, зовет на помощь своего помощника Борнео, берет на поводок верного пса Бабелюта и приступает к работе.

Следы приводят их в расположенный неподалеку от кладбища бар под названием "Внезапная смерть", а оттуда — к Мадам Эдуар, бывшей танцовщице-трансвеститу, чья единственная дочь, которую "она" никогда не видела, учится в художественном колледже и мечтает найти своего отца, не подозревая, в кого тот давно уже превратился…
Подробнее

Леон - свиновод (1992)

Подробнее

Леон (2007)

Глубоко в дебрях аргентинских джунглей стоит маленькая деревушка, в которой живет Альваро — тихой, размеренной жизнью, рыбача и выращивая тростник. Что отличает его от других жителей деревни — это то, что он гей. В его мирке нет других геев, и единственная его отдушина — случайные странники, забредающие в деревню. Большинство из этих незнакомцев попадают в деревушку по реке, на речном такси "Эль Леон", чей капитан, Эль Туру — убогий гомофоб со своими секретами.
Подробнее

Принцесса Мононоке (1997)

Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
Подробнее

Принцесса и лягушка (2009)

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям