Смотреть фильм Печать одиночества (2008) онлайн

Печать одиночества (2008) Это история о сегодняшнем дне, о современных людях, о семейных ценностях. Известно, что в каждой семье хранятся свои "скелеты в шкафах", и до поры о них не вспоминают… Степан Штормин и его дочь Ульяна живут как все. Но однажды утром в дверь Шторминых звонят. И отец не позволяет дочери открыть. Ульяна понимает, что отец кого-то боится и он что-то от нее скрывает.

Степан, всю жизнь носивший в себе тайну, не решается открыть правду. Он считает, что она — правда, одним махом сокрушит всю его жизнь, отнимет то, чем он дорожит больше всего на свете.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Печать одиночества (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Печать одиночества (2008)

Название фильма: Печать одиночества
Альтернативное название: Печать одиночества
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Горлов
В главных ролях: Виктор Раков, Иван Оганесян, Ольга Балашова, Валерий Хлевинский, Ирина Розанова, Екатерина Никитина, Олег Цветанович, Евгения Добровольская, Екатерина Васильева, Михаил Дорожкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Печать одиночества (2008) онлайн

Похожие фильмы

Клятва (2012)

Реальная история супругов Карпентеров, Кима и Крикитт, которые во время медового месяце в Нью-Мексико попали в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, муж не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Ким решает заново завоевывать сердце Крикитт.
Подробнее

Клятва (2005)

Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром "обгонять ветер", получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.
Подробнее

Ольга: Дом стыда (1964)

Подробнее

Ольга (2010)

Подробнее

Ольга Сергеевна (1975)

Фильм рассказывает о судьбе крупного учёного, океанолога Ольги Сергеевны. Через всю свою жизнь Ольга Сергеевна пронесла любовь лишь к одному человеку, с которым ей так и не суждено было обрести счастье.
Подробнее

Ольга (2004)

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю коммунистки Ольги Бенарио-Престес (1908—1942).

Ольга Бенарио, еврейка из Германии, с юности увлеклась коммунистическими идеями. В 16 лет она порывает со своей буржуазной семьей, оставляет Мюнхен, где родилась, и приезжает в Берлин. В столице становится активисткой компартии. Преследуемая полицией, она спасается бегством в Москву, где проходит военную подготовку. В 1935 году ей поручают сопровождать бразильского коммуниста Луиса Карлуса Престеса в Бразилию, где он должен возглавить коммунистическую революцию. В пути она влюбляется в него. Революция проваливается, Престес и Ольга арестованы.
Подробнее

Чего хочет женщина? (2006)

Чего хочет женщина? Чего хочет женщина актриса? Конечно главную роль в картине! Кто может осуществить ее мечту? Конечно, режиссер фильма! Что ей необходимо сделать? Конечно соблазнить режиссера! Что может помешать красотке? Только панический страх режиссера перед ее мужем боксером-тяжеловесом!
Подробнее

Уокер Пейн (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям