Смотреть фильм Лестница в небо (1979) онлайн

Лестница в небо (1979)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лестница в небо (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лестница в небо (1979)

Название фильма: Лестница в небо
Альтернативное название: Una escalera al cielo
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Juan David Elicetche
В главных ролях: Сельва Алеман, Горацио Денер, Nelly Panizza, Сильвия Мерлино, Пабло Аларкон, Нора Каллен, Джордже Моралес, Рикардо Дарин, Луиса Кулиок, Jorge Mayorano

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лестница в небо (1979) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие женщины (1994)

Фильм о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.
Подробнее

Предчувствие любви (1982)

Сергей, молодой изобретатель, мечтает найти единственную, самую красивую и неповторимую женщину. Приходит время, и он начинает понимать, что та, которую он ищет, существует сама по себе и независимо от его желаний. И тогда скромная, далеко не красавица, но обаятельная Леночка становится объектом его внимания и любви…
Подробнее

Люблю тебя сильнее (2008)

Лето, 1978. Лондон. Джорджия сидит в классе Географии, разрисовывая свою тетрадь граффити. Ее одноклассник Питер наблюдает за ней с тоской. Джорджия поворачивается и замечает его — но игнорирует его пристальный взгляд.
Подробнее

Сильнее огня (2007)

Действие фильма начинается 21 июня 1941 года, когда немецкие войска уже скрыто стояли возле границы Советского Союза. Герои фильма — молодые артиллеристы, оказываются в центре событий с первых часов войны. Утратив вооружение, совершив побег из немецкого плена, они принимают бой с большими силами противника. Дальнейшие действия кинокартины происходит уже в 1942—1943 годах. Главных героев ожидают еще более опасные и драматические испытания.
Подробнее

Рэйчел выходит замуж (2008)

Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает изменить свою жизнь и отправляется на свадьбу своей сестры Рейчел, чтобы восстановить отношения с семьей и привести в порядок душевное равновесие.
Подробнее

Как выйти замуж за миллиардера (2011)

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
Подробнее

Как выйти замуж за миллионера (2014)

Подробнее

Замуж за миллионера (2003)

Марианна — венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них — приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства.

Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство — к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан.

Но и тут Марианну ждет неудача — ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы — она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой.

Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям