Смотреть фильм Вицин, которого мы не знали (2008) онлайн

Вицин, которого мы не знали (2008)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вицин, которого мы не знали (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вицин, которого мы не знали (2008)

Название фильма: Вицин, которого мы не знали
Альтернативное название: Вицин, которого мы не знали
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Александра Забрейко
В главных ролях: Ольга Аросева, Георгий Вицин, Наталья Крачковская, Татьяна Конюхова, Владимир Андреев, Сергей Капков, Олег Анофриев, Яков Костюковский, Нина Гребешкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вицин, которого мы не знали (2008) онлайн

Похожие фильмы

Секс-файлы: Мистер икс (1998)

Мистер Икс приходит в тюрьму, где особо опасные преступники-убийцы ждут, когда наступит час приведения в исполнение смертного приговора. Мистер Икс одет в черный костюм с черным капюшоном, в котором есть лишь отверстия для глаз.

Мистер Икс молчит, пока начальник тюрьмы зачитывает условия контракта, на которых будет работать мистер Икс. Эта работа слишком тяжела для обычных полицейских-охранников. Мистер Икс — палач. По условиям контракта мистер Икс проводит со смертником последние часы его жизни. И в эти часы смертника интересует только лишь секс. Потому что мистер Икс — молодая белокурая женщина…
Подробнее

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…
Подробнее

Карнавальная ночь 2 (1996)

Подробнее

Карнавальная ночь 2 (2007)

Авторский ремейк знаменитой новогодней комедии — не точная копия оригинала. Праздничная кутерьма в том же Доме Культуры, где встречали Новый год 50 лет назад. Теперь заведение носит имя Огурцова и руководит им господин Кабачков. В ДК работают юная энтузиастка Алена Крылатова и молодой человек Денис Колечкин. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей помогает…
Подробнее

Карнавальная ночь (1956)

Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
Подробнее

Мелвин идет на обед (2003)

Подробнее

Забегаловка (1982)

1959 год. Балтимор. Шестеро закадычных друзей, проводящих дни и ночи напролет в старомодной и дешевой забегаловке небольшого городка, задушевно беседуют о "своем".

Женщины, азартные игры, "соленые" анекдоты — вот далеко не полный перечень тем и откровений молодых людей, переваливших 20-летний рубеж, которым предстоит научиться справляться с проблемами взрослой жизни и попрощаться с юношеской беззаботностью.
Подробнее

Обед у Олсонов (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям