Смотреть фильм Идти тихо, идти глубоко (1958) онлайн

Идти тихо, идти глубоко (1958) Вторая мировая воина. Гавайские острова. Японцы после нападения на Перл Харбор продолжают методично уничтожать флот США. Очередная американская подводная лодка потоплена японским эсминцем, капитан Ричардсон чудом остался в живых и списан на берег.

Он жаждет отомстить врагам за гибель своей субмарины, и такая возможность ему предоставлена командованием, ведь только он знает все глубины в этом квадрате. Адмирал флота назначает его шкипером — капитаном на субмарину "Нерка", но команда не рада такому начальству, ведь матросы уже выбрали себе капитаном ДжимаБледсо. На борту начинается психологическое противостояние.

Новый капитан ежедневно проводит тактические учения по быстрому погружению, от которых команда не в восторге, но эти учебные маневры в последствии дадут огромные преимущества в подводной войнеи приведут экипаж к победе над врагом.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Идти тихо, идти глубоко (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идти тихо, идти глубоко (1958)

Название фильма: Идти тихо, идти глубоко
Альтернативное название: Run Silent Run Deep
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, военный


Режиссер: Роберт Уайз
В главных ролях: Руди Бонд, Кларк Гейбл, Джо Маросс, Дон Риклз, Брэд Декстер, Джек Уорден, Ник Крэвет, Берт Ланкастер, Эдди Фой III, Мэри Ларош

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идти тихо, идти глубоко (1958) онлайн

Похожие фильмы

Капитан "Старой черепахи" (1956)

По одноименной повести Л. Линькова. О борьбе с контрреволюционным подпольем на юге страны в первые годы Советской власти.
Подробнее

Пришельцы в Америке (2001)

Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии "Коридоры времени" граф Тибо и его слуга Андре из-за ошибки мага попадают в современный Чикаго.

Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она помогает им вернуться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят маленький переполох в большом городе.
Подробнее

Отвези меня домой (2011)

Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки.
Подробнее

Пираньи: Идеальные хищники (2010)

В течении миллионов лет пираньи были одними из самых страшных хищников на Земле. Об их кровожадности слагались легенды… Генетический эксперимент, проводящийся с помощью новейших технологий, приводит к непредсказуемым последствиям. Используемые в качестве подопытных, пираньи становятся невероятно умными и хитрыми, а их размер ограничивает только количество пищи, которую они могут добыть. Вскоре нескольким экземплярам удается вырваться из лаборатории. Обретя свободу и стремительно размножаясь, новый вид совершенных хищников начинает завоевывать планету…
Подробнее

Карантин: Смертельный вирус (2001)

В небольшом городе в канадской провинции Альберта давно ходят слухи о том, что в биохимической лаборатории местного научно-технического центра разрабатывают супермощный штамм сибирской язвы. Этот смертоносный вирус способен за непродолжительное время уничтожить десятки тысяч людей.

Когда в городе появляется некий Эдам Стюарт, выдающий себя за журналиста, напряжение возрастает еще больше. По его призыву местные жители устраивают акцию протеста прямо у здания научно-технического центра. Один из участников пикета внезапно умирает, и в поднявшейся суматохе из лаборатории исчезают четыре пробирки со спорами сибирской язвы. Теперь эта необычная бомба замедленного действия готова взорваться в любой момент.

И никто не знает, откуда следует ждать нападения.
Подробнее

Будни уголовного розыска (1973)

Вот уже несколько месяцев ведётся следствие по делу об ограблении кассира в посёлке Аэропорт. Помощникам начальника уголовного розыска Миронова удалось нащупать прямые следы, ведущие к вору-рецидивисту Панасюку, отбывающему наказание в колонии за мелкую кражу.

Но Панасюк умер от инфаркта, а единственный его дружок Хлопов уже отбыл срок, вышел на волю и… бесследно исчез. Это одно из дел, которые ведёт и контролирует Миронов. Но его заботы не исчерпываются только расследованием преступлений. Он остро ощущает свою ответственность за всё, что происходит в городе.
Подробнее

По данным уголовного розыска... (1980)

В июле 1941 года наступающими немецкими войсками была перехвачена машина, перевозившая ювелирные изделия. Руководство германской разведки решило внедрить своего агента по документам убитого инкассатора…

В августе 1942 года была убита семья ювелира Ивановского. Группа сотрудников МУРа во главе с опытным чекистом Даниловым начала свою операцию по обезвреживанию опасных преступников, которые были подготовлены в школах СД и Абвера для выполнения диверсионной работы. Важную роль в поимке вражеских агентов отводилась бывшему вору Кострову…
Подробнее

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)

Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям