Смотреть фильм Наследство (2004) онлайн

Наследство (2004) Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.

Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.

На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследство (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследство (2004)

Название фильма: Наследство
Альтернативное название: Inheritance
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, драма


Режиссер: Крис Кристенсен
В главных ролях: Эмма Джонс, Трой Ланд, Джен Тейлор, Марджори Нельсон, Дэвид Драммонд, Картер Рой, Kathryn Mesney-Hetler, Джо Анна Марч, Дженнифер Лин, Келсли Шапира

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследство (2004) онлайн

Похожие фильмы

Пауки 2 (2001)

Молодые супруги Александра и Джейсон, лишившиеся во время бури своей яхты, оказываются на борту грузового судна "Тайна морей", где их радушно принимает опытный доктор Грбак.

Но вскоре Джейсона начинают одолевать подозрения: почему не работает рация? Почему корабль ходит кругами? И что за груз он перевозит? Ответ на эти вопросы кроется в лаборатории Грбака, за стальными дверями которой безумный доктор выращивает в телах живых людей пауков, чтобы на основе их новой ДНК создать универсальную вакцину от всех болезней.

Теперь Джейсон понимает, что, став очередной жертвой его экспериментов, он сможет выжить, только если вместе с Александрой сбежит с проклятого корабля, который в любой момент могут опутать своей липкой паутиной пауки-мутанты, рвущиеся на свободу.
Подробнее

Ледяные пауки (2007)

Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих…
Подробнее

Пауки (2000)

Сверхсекретный научный эксперимент по вживлению паразитирующим паукам ДНК инопланетян окончился катастрофой, и космический ШАТЛ с лабораторией на борту потерпел крушение. На свободе оказались огромные безжалостные пауки, все существование которых подчинено инстинкту размножения.

Сотни коконов, оплетенных паутиной, в которые заключены человеческие тела, очень скоро превратятся в полчища жаждущих крови мутантов. Смертельная опасность нависла над цивилизацией, которая столкнулась с самым безжалостным, самым кровожадным, самым неуязвимым противником. Кто же спасет человечество…
Подробнее

Невероятный Халк (1977)

Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…
Подробнее

Невероятный Халк (1996 (2 сезона))

В результате провала эксперимента по испытанию нового вида Гамма-бомбы, учёный Брюс Бэннер, превращается в неудержимого монстра. Превращение оказывается не долговременным, однако, чудовищное альтер-эго Бэннера продолжает давать о себе знать, в моменты вспышек гнева. С целью обеспечения гос. Безопасности военные начинают охоту на Бэннера.

Преследуемый по всему миру, Бэннер, отчаянно пытается найти лекарство от мутации.
Подробнее

Халк против... (2009)

Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Подробнее

Невероятный Халк (2008)

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
Подробнее

Халк (1966)

Талантливый ученый-ядерщик Брюс Бэннер, наблюдая за испытаниями своей новой гамма-бомбы, случайно замечает подростка в зоне взрыва. Пытаясь спасти его он, стараниями своего помощника, а на самом деле шпиона, попадает под радиоактивное облучение. Чудом он остается жив, но в его организме происходят значительные изменения, за счет которых теперь всегда, подвергаясь стрессу, Брюс превращается в зеленого гиганта Халка. Но это еще пол беды… Теперь за ним охотятся его враги, чтобы использовать его способности в корыстных целях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям