Смотреть фильм Жестокий ангел (1976) онлайн

Жестокий ангел (1976)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокий ангел (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокий ангел (1976)

Название фильма: Жестокий ангел
Альтернативное название: Anjo Mau
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Режи Кардосо
В главных ролях: Вера Хименес, Ванда Ласерда, Жозе Вилкер, Zanoni Ferrite, Жозе Левгой, Рене де Вильмонд, Пепита Родригез, Луис Густаво, Сюзана Виейра, Сержиу Бритто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокий ангел (1976) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг Зет 4: Лорд Слаг (1991)

Конец света грозит Земле в форме приближающегося гигантского астероида. Гоку и Курилин спешат к нему навстречу и, используя свои невероятные силы, сбивают астероид с его курса. Земля спасена… или это еще не конец истории? Темный корабль спускается с поверхности астероида и несет он нового врага — Господина Слага.
Подробнее

Драконий жемчуг Зет (1989 (8 сезонов))

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Подробнее

Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов))

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Гоку, Гохана, репутация труса, но он неожиданно приходит на помощь отцу…
Подробнее

Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов))

Альтернативный мир. Сон Гоку — молодой воин, мастер боевых искусств, могущий превращаться в обезьяну-оборотня. Вместе с друзьями он задумал собрать вместе семь драконьих жемчужин — с их помощью можно вызвать дракона Шенлуна, который выполнит любое желание заклинателя. Однако после выполнения желания жемчужины рассеиваются по всему миру…
Подробнее

Счастливый конец (2009)

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает "главный друг его взрослой жизни", его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Подробнее

Конец атамана (1970)

Казахстан, 20-е годы. Чекисты разрабатывают операцию по ликвидации войск белоказачьего атамана Дутова. По заданию ЧК бывший князь, племянник одного из заместителей Дутова, а ныне начальник уездной милиции Чадьяров переходит на сторону белых, и появляется в штабе атамана.

Его неоднократно проверяет и испытывает начальник дутовской контрразведки поп Иона. Каждый раз Чадьяров выигрывает опасный поединок. В конце концов он завоевывает доверие у самого Дутова. И теперь он приступает к выполнению своего боевого задания…
Подробнее

Мартышки в космосе (2008)

Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный "супер герой" — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Подробнее

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (2010)

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям