Смотреть фильм Ориана (1985) онлайн

Ориана (1985)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ориана (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ориана (1985)

Название фильма: Ориана
Альтернативное название: Oriana
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, детектив


Режиссер: Фина Торрес
В главных ролях: Луис Армандо Кастилло, Мирта Борхес, Дорис Уэллс, Филипп Руле, Даниэла Сильверио, Клаудия Вентурини, Asdrúbal Meléndez, Martha Canelon, Maya Oloe, Рафаэль Брисеньо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ориана (1985) онлайн

Похожие фильмы

Георгий Саакадзе (2-я серия) (1943)

Подробнее

Дрожь (1992)

Подробнее

Дрожь (1994)

Подробнее

Дрожь (2001)

Самые жуткие кошмары нельзя увидеть наяву. Они скрываются внутри вашего сознания. Молодой таксист с темным и загадочным прошлым поселяется в огромном мрачном доме. Где до сих пор витает эхо страшной трагедии, о которой никто не хочет вспоминать.

Узнав, что в квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству в квартире 510, погибли мать и ребенок, он начинает раскапывать подробности ужасных смертей, погружаясь в водоворот сверхестественных событий, постепенно сводящих его с ума…
Подробнее

Дрожь (2003 (1 сезон))

Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его. Тут он увидел человека, со всех ног бегущего к нему, а за ним — огромного чудовищного червя, который в течение нескольких секунд буквально проглотил убегавшего бедолагу.

Герой пытается скрыться от монстра в машине, но щупальца уже взламывают дверь! Герой звонит по 911, но в пустыне мобильный телефон не ловит. К счастью, опасность отступает, но ненадолго. Червь Эль Бланко еще вернется…
Подробнее

Дрожь (1982)

Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги.

Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…
Подробнее

Дрожь (2008)

Санти — несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх.

Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым — мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные "мстители", не добрались до них.
Подробнее

Наследство (2006)

Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в "жертву" межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям