Смотреть фильм Любовь-морковь 3 (2011) онлайн

Любовь-морковь 3 (2011) В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь-морковь 3 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь-морковь 3 (2011)

Название фильма: Любовь-морковь 3
Альтернативное название: Любовь-морковь 3
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Гинзбург
В главных ролях: Владимир Меньшов, Лия Ахеджакова, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Алина Булынко, Людмила Гаврилова, Гоша Куценко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь-морковь 3 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям