Смотреть фильм Спящий лагерь 4 (2002) онлайн

Спящий лагерь 4 (2002)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Спящий лагерь 4 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спящий лагерь 4 (2002)

Название фильма: Спящий лагерь 4
Альтернативное название: Sleepaway Camp IV: The Survivor
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 34 мин.
Жанр фильма: короткометражка, ужасы


Режиссер: Джим Маркович
В главных ролях: Кэрри Чэмберс, John Lodico, Виктор Кампос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спящий лагерь 4 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Говорящий с призраками (2002 (1 сезон))

Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.

Он может связать воедино события, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, как, например, самоубийство нищего ветерана Вьетнама и исчезновение светской львицы. Полицейские завидуют успехам Фрэнка Тэйлора, но при этом считают, что этот парень "с приветом".

Клиенты Фрэнка Тэйлора никогда ему не платят, более того, от них можно ожидать любой выходки. И вот еще одно… первая встреча Фрэнка с клиентами обычно происходит в морге… так как он обычно берется за расследование нового дела, получив "сигнал" с того света. Жертвы убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его помощью смогут добиться справедливого возмездия и наказать злодеев.

Привидения — особенные клиенты, с ними невозможно побеседовать по душам, и их просьбы невозможно игнорировать. Иногда они дают Фрэнку всего один ключ к раскрытию преступления — какую-то фразу, предмет или видение. А дальше Фрэнк должен уже действовать сам, полагаться на собственную интуицию и поддержку друзей.

Настоящих друзей у Фрэнка трое, и по иронии судьбы, все они его бывшие: экс-напарник из полиции — Маркус, экс-супруга — Джесс, она же мать их пропавшего без вести сына, а также экс-преступник, на которого Фрэнк когда-то сам надел наручники, а потом отпустил — Данте.

Данте уже давно исправился и готов, если понадобится, пройти вместе с Фрэнком все девять кругов ада. Иногда мертвые возвращаются, иногда тайны, унесенные в могилу, удается раскрыть.
Подробнее

Говорящая с призраками (2005 (5 сезонов))

Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…
Подробнее

Ирония любви (2010)

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и "круто попасть на TV" все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

Только один человек в мире не считает его "ботаником" и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.
Подробнее

Формула любви для узников брака (2009)

Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…
Подробнее

История Золушки (2004)

Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
Подробнее

Огонь любви (1995)

Оставив свою жену Карен догорать в пустой квартире, Джош отправляется на поиски новой подружки. Он западает на сексуальную нимфоманку Анджелу.

Правда, теперь у него есть одна маленькая сложность: ревнивый муж Анджелы хочет убрать конкурента. И, наконец, последний сюрприз для Джоша — возвращение Карен из небытия. Интересно, кто же достанет его первым?
Подробнее

Огонь любви (2007)

Главная героиня Светлана несправедливо обвинена в умышленном поджоге автомастерской, где во время пожара погиб ее отец. За это Света попадает в тюрьму и выходит из нее через три года.
Подробнее

Бедная Маша (1981)

Медсестра Маша, чтобы проверить чувства Коли, ближайших родственников и знакомых, сообщает своей подруге "по секрету", что ждет ребенка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям