Смотреть фильм 112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон)) онлайн

112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон))
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон))

Название фильма: 112: Они спасают твою жизнь
Альтернативное название: 112 - Sie retten Dein Leben
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, боевик


Режиссер: Дэнис Делич, Клеменс Лёр, Nico Zavelberg
В главных ролях: Жозефин Тиль, Мариам Кёрф, Гернот Шмидт, Joachim Raaf, Dominic Saleh-Zaki, Philip Koestring, Simona Brokmann, Tanja Lanäus, Матс Рейнхарт, Сандра Шлегель

Ключевые теги:

Смотреть фильм 112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Изгнанные дьяволом (2005)

Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — "неуловимую парочку", чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа…
Подробнее

Плохие (2009 (2 сезона))

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…
Подробнее

Отбросы (2002)

С одной стороны: студентка средней школы Саманта прикрывает наркоманию своими достижениями и амбициями. С другой стороны: непослушный Оуэн использует наркотики для спасения и становится неисправимым наркоманом. Крис хочет помочь своим друзьям преодолеть их демонов, но находит в наркотиках отзыв и к своим проблемам…
Подробнее

Отбросы (1979)

Англия, 70-е года XX века. В то время тюрьмы (точнее, речь идет не столько о тюрьме, сколько об исправительной колонии для несовершеннолетних). не ставили перед собой задачу перевоспитания подростков. Главное было — наказать, и наказать жестоко. Фактически, надзиратели были еще хуже заключенных. В фильме очень откровенно и жестоко показаны реалии английской тюрьмы тех лет, показана жизнь парней на примере судеб нескольких из них: противостояния с охраной и другими заключенными, унижения, вплоть до пыток например в виде ходьбы босиком по улице в холода, работа в этой колонии, отношения между подростками — точнее, уже почти взрослыми юношами.
Подробнее

Места в партере (2006)

После захватывающих рассказов своей бабушки о роскошной столичной жизни Джессика тоже однажды отправляется в Париж! Открытая и неунывающая, она, к удивлению многих, быстро оказывается в самой гуще событий с известными людьми: популярной актрисой, крупным антикваром, известным пианистом и другими, в чьих судьбах в эти дни случаются большие перемены. И Джессика успела как раз вовремя, чтобы занять в "спектаклях" лучшие места в партере!
Подробнее

Перевал Кассандры (1976)

Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом.

Но Чемберлен и его жена Дженнифер находят больного слишком поздно, он успел заразить нескольких пассажиров. Опасаясь возникновения эпидемии, Маккензи решает направить "поезд смерти" к перевалу Кассандры, обрекая всех пассажиров на неминуемую гибель…
Подробнее

Место в сердце (1984)

Жизнь маленького техасского городка в годы Великой депрессии (1929—1933). Молодая вдова Эдна Сполдинг вынуждена сама вести фермерское хозяйство, воспитывать двоих детей и бороться за выживание.
Подробнее

Только стоячие места (2004)

Все хотят попасть на сегодняшнее шоу "Человек с тысячей лиц". Даже Хью Джекман вынужден стоять в очереди в лондонскую непогоду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям