Смотреть фильм Почтальон (1997) онлайн

Почтальон (1997) Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Почтальон (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почтальон (1997)

Название фильма: Почтальон
Альтернативное название: The Postman
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 177 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, фантастика, драма


Режиссер: Кевин Костнер
В главных ролях: Уилл Пэттон, Лоренц Тейт, Джеймс Руссо, Оливия Уильямс, Джованни Рибизи, Том Петти, Дэниэл фон Барген, Скотт Бэйрстоу, Роберта Максвелл, Кевин Костнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почтальон (1997) онлайн

Похожие фильмы

Челси со льдом (2008)

12-этажная гостиница на 250 номеров была построена в 1883 году как первый кооперативный дом на Манхэттене и оставалась самым высоким зданием Нью-Йорка до 1902, а в отель была переоборудована в 1905 году. Когда-то она считалась недосягаемой, неприступной башней для писателей, художников, музыкантов и разных оригиналов, но сейчас некая управляющая компания, демонстрирующая вопиющее пренебрежение к ее замечательной истории, заявила, что превратит ее в торговый центр.
Подробнее

Призрак с шофером (1996)

В один далеко не прекрасный день миллиардера Филиппа Бруно-Тесье задушил партнер по бизнесу, а его шофера Жоржа Мореля пристрелили бандиты. Став призраками, они получили массу преимуществ — легко проходили сквозь стены и по желанию "телепортировались" в любую точку Парижа.

Правда, вмешаться в жизнь близких не было никакой возможности. Но скажите, какой человек, даже если он уже привидение, останется безучастным, увидев, как его сына хочет облапошить негодяй, а жена нежничает с любовником?..
Подробнее

Анальный медовый месяц в тропиках (2008)

Подробнее

Анальный бурильщик 10 (2006)

Подробнее

Собака и анальный секс (1998)

Подробнее

Анальный психоанализ (2002)

Подробнее

Анальный сад (2001)

Подробнее

Чудо святой Анны (2008)

История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям