Смотреть фильм Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968) онлайн

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968) Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Название фильма: Как спасти брак (И разрушить свою жизнь)
Альтернативное название: How to Save a Marriage and Ruin Your Life
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Филдер Кук
В главных ролях: Вудроу Парфри, Дин Мартин, Джек Альбертсон, Алан Оппенхаймер, Бетти Филд, Кэтрин Бард, Эли Уоллах, Стелла Стивенс, Энн Джексон, Шелли Моррисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968) онлайн

Похожие фильмы

Роман русской балерины (1913)

Подробнее

Мастера Русской анимации (1998)

Подробнее

Екатерина Великая (2005)

Фильм рассказывает об одном из самых славных периодов российской истории — о восхождении к власти и правлении Екатерины Великой. Будущую российскую императрицу в возрасте 15 лет привезли в Россию из Пруссии, чтобы она стала женой Петра III и родила ему наследника…
Подробнее

7 дней с русской красавицей (1991)

Пародия на беззаконие и организованную преступность, терроризм и убийства, насилие и сексуальные домогательства, авантюрные взлеты и падения.
Подробнее

Особенности русской бани (1999)

Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани. Если вы еще ничего не знаете про банницу — банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства — вам просто необходимо посмотреть новую уморительную комедию для взрослых `Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича заставят вас смеяться до упаду.
Подробнее

Поездка с Якобом (1972)

Подробнее

Поездка с девушкой (2009)

Подробнее

Поездка с любовником моей жены (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям