Смотреть фильм Любовь на острове (2005) онлайн

Любовь на острове (2005) Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: "коварное" море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на острове (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на острове (2005)

Название фильма: Любовь на острове
Альтернативное название: Love Wrecked
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, приключения


Режиссер: Рэндал Клайзер
В главных ролях: Кэти Гриффин, Джеки Лонг, Фред Уиллард, Джои Керн, Аманда Байнс, Джэми-Линн Сиглер, Джонатан Беннетт, Крис Кармак, Сьюзэн Дюрден, Лэнс Басс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на острове (2005) онлайн

Похожие фильмы

В поисках славы (1962)

Подробнее

Ласки разорвали мою плоть (1979)

Космическая ракета НАСА возвращалась с Венеры, с пробами грунта, когда, войдя в плотные слои атмосферы, потерпела крушение и бухнулась в озеро. Перевозимый контейнер оказался выброшен на берег, где был подобран парочкой детей. Внутри была какая-то непонятная жидкость, от которой дети поспешили избавиться, вылив в нору, прорытую лаской. Там она пролилась на это животное, чем вызвало его мутацию.

Из маленькой безобидной ласки получилось гигантское чудище размером с человека (чтобы статист мог уместиться в шкуре). Существо, едва обретя полновесные размеры, принялось охотиться на людей. И за всей этой беготнёй не заметило, как попало под машину, которая отрезала ему руку. С этой проблемой оно, правда, справилось, так как обладало даром быстрой регенерации, зато подкинуло пищу для размышлений доктору Сендаму, который задумал изловить мутировавшую ласку, чтобы её хорошенько изучить, создать при помощи неё новых мутантов (из людей, инфицировав тех) и приблизиться к желанной цели — власти над всем миром…
Подробнее

Анютины глазки и барские ласки (1990)

Подробнее

Ласки (1998)

Подробнее

Ад в заливе Фриско (1955)

Подробнее

Ярость в плену (1988)

Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона…
Подробнее

Ярость в небесах (1941)

Подробнее

Ярость в клетке (1990)

Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям