Смотреть фильм Спираль (2000) онлайн

Спираль (2000) Небольшой городок внезапно буквально заражется спиралью. Сначала она превращается в навязчивый бред одного из жителей, но потом она захватывает все больше и больше людей. Она скручивает тела, делая из них спираль. Она завивает волосы девочек в спираль. Она убивает. Она распространяется!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Спираль (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спираль (2000)

Название фильма: Спираль
Альтернативное название: Uzumaki
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Хигучинский
В главных ролях: Tooru Teduka, Хинако Саэки, Denden, Таро Сува, Масами Хориути, Ерико Хатсуне, Кейко Такахаши, Йен-Кьюнг Шин, Fhi Fan, Рен Осуги

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спираль (2000) онлайн

Похожие фильмы

Зови меня Джинн (2005)

В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн — современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!).

Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья — обычные студенты московского Вуза?
Подробнее

Беспечные времена в "Риджмонт Хай" (1982)

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы "переходного возраста".
Подробнее

Маменькин сынок (1923)

Подробнее

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее

Эллинг 2: Маменькин сынок (2003)

Подробнее

Маменькин сынок (2003)

14-летний парень по имени Дункан Мадж живет на ферме, пытаясь примириться со смертью матери. Однако он делает это очень необычным образом: он подражает ее голосу, ее мимике, жестам, носит ее вещи, даже меховую шубу, даже спит в ней. Эдгар, его убитый горем 60-летний отец, не понимает сына.

Почему Дункан не может горевать как все? Что за наклонности просыпаются в нем? Отец пытается вернуть его в нормальное русло, чтобы тот занялся фермой и пошел по его стопам. Тем временем и его соседи-подростки не понимают его и унижают его. Но постепенно между Дунканом и одним из его насмешников — подростков по имени Перри начинает возникать тесная связь…
Подробнее

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее

Маменькин сыночек (1998)

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям