Смотреть фильм Поездка в Лондон (2002) онлайн

Поездка в Лондон (2002) Через несколько лет после смерти матери, став уже преуспевающим бизнесменом, Раджу из телевизионных новостей узнает, что жив его отец, которого он считал погибшим. Ни минуты не раздумывая, он отправляется в Лондон, чтобы встретиться с ним.

Однако отец, имеющий собственную семью, видит в нем лишь человека, способного нарушить его семейный уклад и предендующего на наследство. И пройдет не мало времени прежде, чем он поверит в искренность Раджу…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поездка в Лондон (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поездка в Лондон (2002)

Название фильма: Поездка в Лондон
Альтернативное название: Yeh Hai Jalwa
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 165 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Давид Дхаван
В главных ролях: Киран Кумар, Шарад С. Капур, Кадер Кхан, Ринке Кханна, Салман Кхан, Риши Капур, Анупам Кхер, Шахбааз Кхан, Рати Агнихотри, Амиша Патель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поездка в Лондон (2002) онлайн

Похожие фильмы

Закрытая школа (2011)

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Подробнее

Кейт и Лео (2001)

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Подробнее

Мери-Кейт и Эшли в действии (2001 (1 сезон))

Подробнее

Миссия Лондон (2010)

Варадин, недавно назначенный послом Болгарии в Англии, прибывает на новое место работы и обнаруживает, что в посольстве царит настоящий хаос. Варадину поручают устроить так, чтобы концерт в честь вступления Болгарии в Евросоюз посетила сама английская королева. Он обращается за помощью в PR-агентство "Знаменитые связи", не подозревая, что, на самом деле, это агентство эскорт услуг. В это же самое время работающий в посольстве повар помогает бандитам из Сербии спрятать в холодильнике на кухне в посольстве дюжину уток, похищенных из Ричмонд парка — никто из них не догадывается, что Скотланд Ярд уже идет по следу похитителей. Тем временем, Варадин влюбляется в Кати — девушку, ведущую двойную жизнь: днем она работает в посольстве уборщицей, а ночью — стриптизершей.
Подробнее

Лондон (2005)

Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается — и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся.

Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно!

Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее вернуться — либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он уже не успеет это сделать никогда — завтра Лондон навсегда уезжает из города. ..
Подробнее

Телохранитель (2010)

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…
Подробнее

Побеждая Лондон (2001)

Сёстры-близнецы Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон, как участницы конкурса "Модель Объединенных Наций". Прекрасный город, новые друзья и приключения — что может быть лучше?! У обоих сестёр появляются воздыхатели, а Хлоя заводит роман с лордом Джеймсом Броунингом младшим. Отец Джеймса — лорд Джеймс Броунинг старший против отношений сына с обыкновенной американкой…
Подробнее

Убить Боно (2011)

Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям