Смотреть фильм Поездка в Карабах (2005) онлайн

Поездка в Карабах (2005) Картина о гражданской войне в Грузии начала 1990-х. Двое ребят отправились за наркотиками в Азербайджан, но по пути сбились с дороги. В результате парни оказываются в эпицентре армяно-азербайджанского конфликта и поочередно попадают в плен к обеим из враждующих сторон.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Поездка в Карабах (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поездка в Карабах (2005)

Название фильма: Поездка в Карабах
Альтернативное название: Gaseirneba Karabaghshi
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, военный, приключения, боевик, драма


Режиссер: Леван Тутберидзе
В главных ролях: Гоги Харабадзе, Михаил Месхи, Дато Иашвили, Нуца Кухианидзе, Dasha Drozdovskaja, Георгий Гургулия, Роберт Стуруа, Георгий Гачечиладзе, Леван Доборджинидзе, Нино Касрадзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поездка в Карабах (2005) онлайн

Похожие фильмы

Тренер (2009)

Подробнее

Футбольный тренер 2 (2008)

Подробнее

Тренер (2001)

Майкл Бассет тренер из низшего дивизиона, неожиданно возглавляет сборную Англии по футболу Его задача: пройти на чемпионат мира в Бразилии и победить! Что ж, у него есть своя система и он подобрал команду. Они разучили песню, кричалки, финты Марадоны с Рональдо и игру без мяча, но… проигрывают всем подряд. Пресса жаждет крови Бассетта, болельшики презирают его, жену оскорбляют, над сыном издеваются! И только счастливая случайность помогает им попасть на чемпионат…
Подробнее

Тренер (2010)

Бездельник находит мотивацию, чтобы подобрать работу в качестве тренера футбольной команды средней школы.
Подробнее

Гари, тренер по теннису (2009)

Гарри Хаусману чертовски повезло. Бывший спортсмен, опустившийся и бездомный Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предыдущий наставник — зануда внушил своим забитым питомцам стойкое отвращение к спорту. Весельчак Гарри сколотил команду орлов из кучки хилых школьников. Но завести молодняк смогли только суровые меры.

В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, постоянные шутки и приколы на грани приличного. Гарри стал кумиром юнцов, а его команда — претендентом на главный приз штата по теннису. Однако школьное начальство в шоке от выходок нового тренера и собирается его уволить. Как назло, Гарри влип в историю с двумя своими фанатками. Ему предстоит добыть победу команды любой ценой, чтобы оправдаться по всем статьям обвинения…
Подробнее

Тренер Картер (2005)

Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Подробнее

Судьба мудреца (1997)

Действие этого фильма разворачивается в Испанской Андалузии XII века, захваченной арабами.
Подробнее

Судьба (2003)

В мрачном мегаполисе, пропитанном духом преступности и безнаказанности, бывалые детективы Коди Мартин и Сиприан Рэйнс расследуют убийство, которое даже их удивляет своей изощренностью.

Убийца не оставил следов, и только загадочное изречение из Библии рядом с трупом указывает на то, что полиция имеет дело с опасным психопатом. Вскоре в городе происходит пять дерзких похищений, и когда полиция обнаруживает их обезображенные трупы с новыми библейскими цитатами, становится ясно, что маньяк разыгрывает перед сыщиками кровавый спектакль с жутким финалом.

Мартин и Рэйнс уверены, что лишь поняв его смысл, они смогут выйти на убийцу. Их единственная зацепка — редкое заболевание крови у всех погибших. Но что это может значить? Успеют ли сыщики опередить следующий ход хитрого и неуловимого противника?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям