Смотреть фильм Запах женщины (1974) онлайн

Запах женщины (1974) Слепой экс-капитан Фаусто в сопровождении выделенного ему солдата отправляется в путешествие "в свет". Он прекрасно ориентируется в пространстве.

У него своя идеология сильной в любых обстоятельствах личности. И наконец Фаусто по-прежнему неотразим. Только запах женщины для него значит куда больше, чем для других соблазнителей…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Запах женщины (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запах женщины (1974)

Название фильма: Запах женщины
Альтернативное название: Profumo di donna
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Витторио Гассман, Ториндо Бернарди, Мойра Орфей, Мариса Волоннино, Агостина Белли, Елена Веронезе, Франко Риччи, Стефания Спуньини, Лоренцо Пьяни, Алессандро Момо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запах женщины (1974) онлайн

Похожие фильмы

Танцующий с волками (1990)

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Подробнее

Ультиматум Борна (2007)

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Подробнее

Головой об стену (1997)

Некогда знаменитый комик Ромен-Ромен однажды почувствовал, что стареет. Случайно он оказывается на подмостках старого и никому не известного театрика в пригороде Парижа за сорок восемь часов до премьеры нового спектакля.

Это должно быть очень важное представление, потому что от него зависит творческая судьба Ромена-Ромена. Однако именно в этот момент на седую голову комика посыпались мелкие и крупные неприятности в лице разных непрошеных гостей, старых друзей, любовниц… А тут еще погода портится.
Подробнее

Раз картошка, два картошка (1960)

Подробнее

Картошка (1969)

Подробнее

Раз - картошка, два - картошка (1964)

Подробнее

Горячая картошка (1976)

Подробнее

Картошка (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям