Смотреть фильм Путешествие в Метрополис (2010) онлайн

Путешествие в Метрополис (2010) Летом 2008 года мировые информационные агентства сообщили о сенсации: в Музее кино Буэнос-Айреса обнаружена авторская версия самого знаменитого немецкого фильма всех времен и народов.

Cразу после выхода в прокат "Метрополис" великого Фрица Ланга ожидал оглушительный финансовый провал. Чтобы как-то спасти положение, продюсеры практически разоренной студии УФА решили изъять из проката все копии авторской версии "Метрополиса" и вновь выпустить в прокат уже перемонтированный вариант. Ни одна из сорока копий авторской версии не уцелела. Многие историки кино ставили задачу восстановить оригинальную версию "Метрополиса", но какая из трех существующих версий фильма является оригинальной? После реставрации 2001 года, которую осуществил Фонд Фридриха Мурнау, считалось, что история с оригинальной версией "Метрополиса" окончена навсегда…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие в Метрополис (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие в Метрополис (2010)

Название фильма: Путешествие в Метрополис
Альтернативное название: Die Reise nach Metropolis
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Артем Деменок
В главных ролях: Мартин Кербер, Wladimir Dmitriew, Fernando Martín Peña, Фернандо Пеня, Вольфганг Клауе, Фриц Ланг, Enno Patalas, Фрэнк Штробель, Паула Феликс Дидье, Ханнс Цишлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие в Метрополис (2010) онлайн

Похожие фильмы

Претендент (1987)

О законах и нравах теле-бизнеса. В начале фильма гибнет в автокатастрофе звезда шоу-программ Тони Брэдли. Руководство телекомпании решает создать передачу, посвященную Тони, и поручает ее Теду Стивенсону. В процессе подготовки материалов Тед приходит к однозначному выводу, что автокатастрофа была спланирована и гибель Тони — не случайна…
Подробнее

Претендент (2000)

Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь "похоронить" сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Подробнее

Новая жизнь (2002)

Подробнее

Люблю 9 Марта! (2010)

Катя — успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. В предвкушении романтического ужина с мужем Алексеем, Катя находит дома бархатную коробочку с кольцом, которое, скорее всего, вечером преподнесет ей любимый. Но это не единственный сюрприз, который ожидает ее в этот праздничный день. Утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности…
Подробнее

Безумие (2005)

Действие фильма происходит в Англии 50-х годов. Жена главного врача сумасшедшего дома влюбляется в одного из пациентов. Их чувства, как весенняя гроза, не разбирают дорог, превращаясь в ураган любви и страстей… Никто не знает, что там, за поворотом больничного коридора — любовь или бездна?
Подробнее

Убежище (2008 (3 сезона))

Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого… Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала…
Подробнее

Убежище (2009)

Парижская "золотая молодежь" развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.

Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…
Подробнее

Убежище (2010)

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям