Смотреть фильм Чат (2010) онлайн

Чат (2010) Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чат (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чат (2010)

Название фильма: Чат
Альтернативное название: Chatroom
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Хидео Наката
В главных ролях: Ханна Мюррэй, Меган Доддс, Николас Гливс, Джейкоб Андерсон, Имоджен Путс, Дэниэл Калуя, Мэттью Бирд, Аарон Джонсон, Мишель Фэйрли, Таппенс Мидлтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чат (2010) онлайн

Похожие фильмы

Новые парни турбо (2010)

Подробнее

Война и мир (1915)

По мотивам романа Л. Н. Толстого
Подробнее

Новая таверна дракона (2011)

История о схватке генерала Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем в пустынной забегаловке.
Подробнее

Завещание императора (2002)

Подробнее

Как песчинки (1995)

Драма рассказывающая о взаимоотношениях между Йошида, который хочет быть вместе со своей девушкой Айхарой, и его другом Ито, чья любовь к нему похоже не имеет большого будущего. После того как Айхара узнает о чувствах Ито, она пытается дистанцироваться от Йошида.
Подробнее

Песчинка (1980)

Подробнее

Трудно быть Богом (2012)

На погруженной в глухое средневековье планете находятся наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, Румата, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее не выдерживает, когда на планете захватывает власть "черное братство", свергнувшее господство "серых", тоже отвратительных, но хоть не столь кровавых. Румата берется за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.
Подробнее

Что будет с тобой? (1984)

Мать тринадцатилетнего Бориса и ее сожитель не уделяют мальчику должного внимания. В результате он проводит большую часть времени на улице, совершая мелкие преступления. Он попадает под влияние других детей улицы. Над ним издеваются более старшие… Он остро нуждается в друге. Учитель, оценив ситуацию пытается помочь ему пока не стало слишком поздно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям