Смотреть фильм Побег невозможен (1994) онлайн

Побег невозможен (1994) В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.

Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Побег невозможен (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побег невозможен (1994)

Название фильма: Побег невозможен
Альтернативное название: No Escape
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, фантастика


Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Рэй Лиотта, Эрни Хадсон, Майкл Лернер, Джек Шепард, Дон Хендерсон, Иэн МакНис, Лэнс Хенриксен, Кевин Дж. О’Коннор, Стюарт Уилсон, Кевин Диллон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побег невозможен (1994) онлайн

Похожие фильмы

Секс по дружбе (2011)

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Подробнее

Секс по-русски (1998)

Подробнее

Море внутри (2004)

Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.
Подробнее

Море дьявола (1997)

Капитан небольшого судна Рамси, обнаруживает в открытом море дрейфующий корабль, невидимый для радара. Он отправляет на разведку вместе с командой моряков свою помощницу Мэри и Медину, молодую ученую, изучающую историю Центральной Америки.

На борту загадочного судна Медина обнаруживает затерянные сокровища ацтеков — старинные золотые изделия, похищенные испанскими конкистадорами. Выясняется, что команда корабля погибла. Медина с ужасом понимает, что если моряки решат отбуксировать судно в ближайший порт и заявить о находке, им придется иметь дело с древним мстительным ацтекским богом, чей дух обитает в этих сокровищах.

Но алчность членов команды делает свое дело, бог Кецалькоатль вселяется в тело одного из моряков и жаждет отомстить всем, кто хотел украсть его сокровище.
Подробнее

Брак по-итальянски (1964)

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико.

Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены, остается последнее средство…
Подробнее

Итальянский жеребец (1970)

Подробнее

Ограбление по-итальянски 2 (2013)

Группа профессиональных воров, возглавляемая Чарли Крокером, планирует ограбление в Рио-де-Жанейро.
Подробнее

Итальянское каприччио (1968)

Этот фильм иногда переводят как "Итальянское каприччио", и, припомнив, что само слово "каприччио" означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям