Смотреть фильм Секретный агент (1996) онлайн

Секретный агент (1996) Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретный агент (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретный агент (1996)

Название фильма: Секретный агент
Альтернативное название: The Secret Agent
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Кристофер Хэмптон
В главных ролях: Боб Хоскинс, Джим Броудбент, Робин Уильямс, Роджер Хэммонд, Ральф Носсек, Патриция Аркетт, Жерар Депардье, Невилл Филлипс, Эдди Иззард, Кристиан Бэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретный агент (1996) онлайн

Похожие фильмы

Спартак (1909)

Подробнее

Спартак (1953)

В 74 году до нашей эры в итальянском городе Капуя произошло событие, которому предстояло не только оказать существенное влияние на жизнь Римского государства, но и спустя века обрести совершенно новую значиимость уже вне своего исторического контекста. Как гласит легенда, Спартак в аристократической семье боспорского царского рода Спартокиодов. В восемнадцать лет он уже служил Центурионом в римской армии.

Однажды он вступился за Амитис — оскорбленную дочь одного из провинциальных наместников. За эту дерзость Спартак попал в рабство и был отправлен в качестве гладиатора в Рим, а девушку отдали в танцовщицы на арене Коллизея. Сабина — дочь римского военноначальника Красса с первого взгляда влюбилась в Спартака и предложила в обмен за его любовь свободу, но гордый раб ответил отказом. Среди истязаемых надсмотрщиками гладиаторов назревал мятеж, необходим был только вождь, и им стал Спартак, прирожденный лидер и организатор. Семьдесят восемь гладиаторов ночью напали на стражу, выломали двери застенков и вырвались из города.

Спартак повел свой маленький отряд к горе Везувий и разбил там свой лагерь. Численность мятежного отряда увеличивалась, и вскоре, он превратил свое войско рабов в настоящую дисциплинированную армию, одержавшую несколько ошеломляющих побед в провинциях и готовую дать решительный бой ненавистному Риму…
Подробнее

Спартак (1977)

Фильм-балет, повествующий о восстании гладиаторов и рабов под предводительством фракийца Спартака и разгроме его войсками римского полководца Красса.
Подробнее

Спартак (2003)

Подробнее

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа (1991)

Большой любитель спорта Василий Сталин на тренировке заметил молодого, дерзкого, подающего надежды паренька Всеволода Багрова. Его прямота и талант полюбились генерал-лейтенанту. Вскоре Всеволод стал величайшим советским футболистом и хоккеистом, его имя было на устах почти у каждого гражданина огромной страны, а рядом всегда оставался человек, считавший себя его другом и веривший в его силы, — Василий, сын Иосифа Сталина.

Никого не обошел гнев генерала, кроме Багрова. Но как меркнут звезды на погонах вершителей судеб, так наступает закат карьеры профессиональных спортсменов…
Подробнее

Мой сын для меня (2006)

Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Подробнее

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009)

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Подробнее

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям