Смотреть фильм Летая я иду (2006) онлайн

Летая я иду (2006)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летая я иду (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летая я иду (2006)

Название фильма: Летая я иду
Альтернативное название: Volando voy
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мигель Альбаладехо
В главных ролях: Люсия Дел Рио, Mar Regueras, Мариола Фуэнтес, Боржа Навас, Алекс Касановас, Хорхе Альказар, Pepa Charro, Хели Альбаладехо, Хосе Луис Гарсия Переc, Фернандо Техеро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летая я иду (2006) онлайн

Похожие фильмы

Сердце говорит: «Вперед»! (2009)

Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Подробнее

Уж кто бы говорил (1989)

Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики.

Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
Подробнее

Глубокая глотка: Часть 2 (1974)

Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие: Другая Песнь Любви. Миссия первая (2005)

История Тисэ рассказывается с точки зрения лейтенанта Мидзуки, которая была прототипом для "совершенного оружия". Лейтенант Мидзуки, всегда мечтавшая защищать свою страну, вызывалась добровольцем для экспериментальной программы по созданию оружия. Когда стало ясно, что возможности Мидзуки достигли своего максимума, выбрали Тисэ. Она обладала большим потенциалом, хоть и была психически неустойчива. Мидзуки может слышать мысли Тисэ, что позволяет лучше понять чувства героини на протяжении всей истории.
Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие (2005)

Во время неожиданной бомбёжки города неизвестным врагом Шудзи узнаёт, что его подруга и возлюбленная Шисе является плодом секретных правительственных разработок. В её теле присутствуют кибернетические импланты, способные превращать девушку в машину-убийцу, причём Шисе постепенно начинает терять контроль над трансформациями своего организма.
Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие (2002 (1 сезон))

Действие разворачивается на острове Хоккайдо, готовящемуся к отражению атаки международной военной коалиции. Время действия — недалёкое будущее. Несмотря на то, что крупные города, такие как Токио и Осака, были мгновенно уничтожены, население Японии спокойно. В это неспокойное время, ещё не подозревая, ученик старшей школы Сюдзи и его одноклассница Тисэ нехотя решили встречаться. Спустя нескольких дней их взаимоотношения улучшились, и они решают вести совместный дневник. События телесериала являются своеобразным изложением этого дневника, который перечитывает Сюдзи.
Подробнее

Совершенное оружие (1991)

Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Подробнее

Лучший стрелок (1986)

Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям