Смотреть фильм Секрет (2000) онлайн

Секрет (2000) Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Секрет (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секрет (2000)

Название фильма: Секрет
Альтернативное название: Le secret
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Вирджини Вагон
В главных ролях: Фридерик Созе, Наталья Ермилова, Мишель Бомпуа, Жаклин Жеаннеф, Аладин Райбел, Анн Козин, Валери Вогт, Тони Тодд, Квентин Росси, Шарлотта Прадон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секрет (2000) онлайн

Похожие фильмы

... Первая любовь (1995)

Экранизация произведения И. С. Тургенева.
Подробнее

Ниндзя из группы поддержки (2008)

Эйприл, Кортни и Моника — три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами — все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей…
Подробнее

Группа "Зета" (2007)

Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой "Зета", задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.
Подробнее

Обязательства (1991)

Джимми, безработный парень из Дублина вместе со своими сверстниками создает группу "Коммитментс". Желая возродить интерес публики к некогда популярному стилю "соул", группа начинает круглосуточные репетиции. Затем приходит слава. Но именно она начинает обнажать самые неприглядные стороны каждого из "Коммитментс"…
Подробнее

Группа поддержки (2008)

Подробнее

Тайны старого отеля (2011)

Yankee Pedlar Inn является один из старейших Английских отелей и находится на грани закрытия. Клэр и Люк — последние из работников этого отеля, за которым сложилась не самая хорошая репутация: якобы в стенах этого отеля регулярно появляются призраки. И вот, отважные охотники за привидениями решают, во что бы то ни стало, разгадать тайны отеля и вернуть ему былую славу…
Подробнее

Сказки... сказки... сказки старого Арбата (1982)

В одном из тихих уютных переулков старой Москвы живет талантливый кукольный мастер. У него есть верный друг Христофор, сын Кузя и множество кукол. Неожиданно в доме появляется милая и нежная девушка Виктоша, которую полюбили и отец, и сын, и даже куклы…
Подробнее

Гриф - птица терпеливая (1991)

Четверо отчаянных отправляются в Драконовы горы, чтобы похитить из замка безумного миллионера знаменитый перстень Борджиа, но тот, кто прикоснётся к перстню умирает от яда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям