Смотреть фильм В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980) онлайн

В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980)

Название фильма: В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь
Альтернативное название: It Rained All Night the Day I Left
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Николас Жесснер
В главных ролях: Луис Госсет мл., Габи Амрани, Сэлли Келлермен, Дэвид Смадар, Гай Хоффман, Уильям Кларксон, Лиза Ланглуа, Тони Кертис, Бертран А. Генри, Джон Вернон

Ключевые теги:

Смотреть фильм В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980) онлайн

Похожие фильмы

Настоящий Гарфилд (2007)

Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на "настоящий". Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Подробнее

Настоящий Арон Стоун (2009 (2 сезона))

Чарли Лэндерс — чемпион мира популярной онлайн игры "Герой. Восхождение". В виртуальном мире он известен, как неукротимый борец со злом по имени Арон Стоун. На деле же игра оказывается испытательным тренажером для реальных секретных агентств, в одном из которых Чарли получает работу.
Подробнее

Возвращение в А (2010)

Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино "По дорогам Александра Македонского". Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими "законами". Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны "Кара Майора" и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
Подробнее

Это развод! (2008)

Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлёк внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды…
Подробнее

Небо в огне (2010)

История сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой — летчик-истребитель Владимир Самойлов — простой детдомовский парень, "заболевший" небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в летное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь.

Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища — молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба. При этом друзьям предстоит познать все ужасы войны — проверить свою дружбу, найти и потерять настоящую любовь, увидеть как умирают близкие, сохранить честь и достоинство и быть готовым к смерти каждую минуту…

Не все из них вернутся домой, чтобы встретить долгожданную победу со слезами на глазах.
Подробнее

Между ангелом и бесом (1995)

Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Подробнее

Между пространством (2010)

Одинокая стюардесса Монти и 12-летний Омар Хассан встречаются на борту самолёта в Амарилло, Техасе, утром 11-го сентября 2001. Вылет отменяют, и когда она узнаёт, что отец мальчика работает во Всемирном торговом центре, она решает отвезти его в Нью-Йорк, навстречу неизвестному будущему.
Подробнее

Вихрь (2007)

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям