Смотреть фильм День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008) онлайн

День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008) Эллен одна растит двух детей и ни на миг не сомневается, что её пропавший без вести муж на самом деле жив, пока, наконец, не столкнется с ним на театральной премьере.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008)

Название фильма: День, когда я встретила своего мертвого мужа
Альтернативное название: Der Tag, an dem ich meinen toten Mann traf
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Маттиас Лутхардт
В главных ролях: Гарри Бланк, Франциска Петри, Emma Drewing, Сандра Боргманн, Марк Хеттерле, Паскуале Алеарди, Сюзанна Фернандес-Генебра, Dean Feyhl

Ключевые теги:

Смотреть фильм День, когда я встретила своего мертвого мужа (2008) онлайн

Похожие фильмы

Бумер (2003)

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
Подробнее

Бумер: Фильм второй (2006)

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.

Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы… Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.
Подробнее

Во Вселенную со Стивеном Хоукингом (2010 (1 сезон))

Знаменитый физик, профессор Стивен Хокинг, который в 30 лет оказался практически полностью парализован из-за прогрессирующей болезни, делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной, таких как инопланетная жизнь или путешествие во времени.
Подробнее

Я знаю, что мое имя Стивен (1989)

Телевизионная экранизация реальной истории Стивена Стайнера, который в возрасте семи лет был похищен Кеннетом Парнеллом — мужчиной, выдававшим себя за опекуна мальчика и подвергавшим его сексуальной эксплуатации на протяжении нескольких следующих лет.

В 14-летнем возрасте Стивен вместе с новым, похищенным Парнеллом мальчиком, бежит от него и возвращается к своей семье. Пытаясь приспособиться к семье, о которой он уже почти ничего не помнит, убеждая себя, что родители никогда не забывали о нем, выступая в непростом судебном разбирательстве, Стивен сталкивается со сложными дилеммами в новой для него жизни.
Подробнее

Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон))

Подробнее

Коломбо: Стивен Спилберг спешит на помощь (1974)

Благодаря своей революционной кибернетической теории молодой ученый Нил Кахилл готовится стать человеком года в науке. Его отец, глава института, горд и счастлив. Однако, радость победы омрачает мысль о профессоре Николсоне. Тот знает, что новоиспеченный "гений" украл блестящую идею у покойного доктора Финча. Более того, злосчастный профессор требует от Кахиллов публичного признания в плагиате. И тогда тщеславный отец решает избавиться от шантажиста.
Подробнее

Законник (2009 (2 сезона))

Ток-шоу, выполненное в развлекательном стиле, повествует об обыкновенных и не очень днях в американской полиции. Единственное но — в качестве главного героя выступает Стивен Сигал, который является в настоящей жизни инструктором по восточным единоборствам в полицейском отделении штата Луизиана.

Подборка сюжетов покажет реальную жизнь полицейских, их способы достижения справедливости и поставки правосудия даже в исковерканные правовым нигилизмом и преступностью отдалённые районы. Сигал же активно участвует практически в каждой операции, добросовестно выполняя все функции обыкновенного копа, не взирая на свой актёрский "титул" и не давая себе никаких поблажек…
Подробнее

Капкан для шакалов (1985)

Расследуя убийство, сотрудник милиции выходит на артиста цирка, у которого есть план потайной пещеры, где, по слухам, в двадцатые годы были спрятаны ценности курбаши Гаиб-бека. Но настичь преступника, одного из лучших участников конного аттракциона, не так-то просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям