Смотреть фильм Париж, Техас (1984) онлайн

Париж, Техас (1984) Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Париж, Техас (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Париж, Техас (1984)

Название фильма: Париж, Техас
Альтернативное название: Paris, Texas
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вим Вендерс
В главных ролях: Хантер Карсон, Вива, Бернхард Викки, Орор Клеман, Клэреси Мобли, Гарри Дин Стэнтон, Дин Стокуэлл, Сокорро Валдез, Настасья Кински, Сэм Берри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Париж, Техас (1984) онлайн

Похожие фильмы

Элтон Джон: красное пианино (2005)

Подробнее

Неоконченная пьеса для механического пианино (1976)

Мишель Платонов в юности был умен, смел, подавал большие надежды и был влюблен в прелестную Софи. И вот, спустя семь лет, в гостях у генеральши, где собирается весь уездный "бомонд", они встречаются снова — простой деревенский учитель Платонов и Софья — солидная, одержимая "идеями" замужняя дама…
Подробнее

Пианино (1930)

Подробнее

Пианино (1993)

Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…

Подробнее

Запах женщины (1992)

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, "побаловав" себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний "коронный выход" по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это "зеленый" юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Подробнее

Свидание со смертью (1989)

Подробнее

Свидание со страстью (1975)

Подробнее

Свидание со смертью (1988)

На месте археологических раскопок в Палестине произошло загадочное убийство. И, естественно, Пуаро берется за расследование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям